Зарина

Эффективная диета

Ответы
Натка М_Мак

Скажу, но вы не поверите. Полностью исключаете сахар (а значит и любые сладкие лимонаду, напитки), все мучное, в т.ч. макароны, овощи только, которые растут над землёй, фрукты - минимально и не сладкие и полностью крупы. Едите мясо, сало, курицу, рыбу в любом виде и жарите на сливочном масле спокойно, в любое время суток и не малюсенькими порциями, а до насыщения, сыр можно, но ограниченно, сливки жирные спокойно в кофе лейте и наслаждайтесь и тп. Зять похудел за полгода так на 17 кг и чувствует себя прекрасно, а ни как собака голодная как на остальных диетах. Я питаюсь так вторую неделю только, ушло 4 см с талии и 3 кг. При этом я сыта, не кидаюсь на своих с голодухи, не психую и есть силы

Зарина

Только мясо с овощами,а суп,картошку нельзя.

Зарина

Молочное тоже можно значит.

Натка М_Мак

Картошку нельзя, морковь нельзя и тп. Суп - нет, но бульоны на мясе-рыбе с зеленью можно. Яйца модно, молоко только жирное можно, но ограниченное количество очень

Дж
Дживатма

если интересно могу дать Знания такие !!!! нужно знать что такое конституция тела ( вата пита капха) потом что такое гуны материальной природы ( 3 состояния) потом знать что продукты имеют разную энергетику ( лунные солнечные охлаждающие согревающие) что есть три уровня продуктов подземные наземные и воздушные и только потом придет понимание как правильно питаться !!!!

Зарина

Очень интересно

Дж
Дживатма

тогда в привате попроси

Олег Семченко

Знать чувство меры и контролировать себя во всем и в еде в частности а изнурять себя диетами это давать организму лишний стресс ,а он ни к чему хорошему не доводил

Алексей Голофаст

Не жрать после 18.....не жрать после 18 это значит не жрать вообще ничего....ничего. и чай без сахара....и вообще без сахара

Наталья Казаченко

Не обжираться. Вставать из-за стола с чувством лёгкого недоедания. и не пить пиво.

Юр
Юрий

Выкинуть холодильник , запереться и ключи вдогонку к холодильнику 😆

Ек
Екатерина

Утром кекс,вечером секс...если не помогает,мучное заменить сексом

Энинг Сокол

Разобраться с причиной набора веса и от этого отталкиваться

Ал
Александр

калорийное питание, свежий воздух и физическая активность

Евгения Ефрещенко

Секс и булочка. Если не помогает, мучное исключить!!!

Никита Козлов 78Rus

Диета - лучший способ донести болезнь до старости!

То
Томми

Не есть до шести. а после шести есть уже нельзя.

Воля

салаты и ничего не менять просто есть меньше

Равиль Гарипов

Ешь часто но мало и больше воды , чистой воды

..

охотой займись, что поймлаа то и сьела)) 😁

Оculus Inferno

Эффективная диета одна котлета и 2 минета

Гудвин

Перелом нижней челюсти. Эффект - 100%-ый!!!

Тамара Гончарова

Негуманно, Юрий)))😆😆😆

Гудвин

Зато очень действенно!)

Тамара Гончарова

Это даааааааааа)))

Гудвин

)

Бабайкин Юрий

Поменьше жрать-побольше бегать

Бизсовисный Катяра

ничего не жрать! ваааще!!!!😂

ვასო წილოსანი

🖼

Зарина

Вася это страшное фото,Вася!

ვასო წილოსანი

🤣 efektivnaia dieta eto

Зарина

От этого можно сразу сдохнуть это ты имел ввиду.

ვასო წილოსანი

pochemu? ani zhivut vechno i vsegda v forme)))))

Зарина

От этой фотки можно сдохнуть,и диета не понадобится

ვასო წილოსანი

диета раевская? 🤣