Альбина Цветкова

Сильный мужчина подставит своей женщине плечо в трудный момент её жизни....Слабый отморозится или будет вопить,что ему ещё тяжелее???

Ответы
Николай Дубинин

Сильный мужчина тот, кого любит и верит женщина ... да же, если он на инвалидной коляске. Если женщина подчинена безотчетно инстинктам, самым безопасным местом ей будет казаться рядом с опаснейшим, по сути мужчиной. Этому бесконечно много примеров....

Вадим Потёмкин

Да вы уже замотыляли своим привычным дамским шантажом! Сначала яйцы железныи себе поотрастили, по горящим избам шастают, лошадей железной хваткой тормозят -- а потом по сильным мужикам хватились... - Нема... Повывели...

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Очередная манипуляция - не более. Если эта женщина его жена - то тут просто по определению трудные моменты в жизни у них всегда и только общие. Отдельно у жены или отдельно у мужа проблем не бывает.

Анатолий Дрозд

А настоящий мужчина не только свою женщину поддержит а любой женщине руку протянет....помощи....поддержки.....уважения....Так должно быть.......

Альбина Цветкова

Конечно...

Михаил Ващенко

Надо залезть на него и оттолкнувшись прыгнуть вперёд. Хоть-бы для чего то он пригодится. Как-то так. И я не исключение, если стану таким.

Фа
Фаина-Фира

Муж с женой должны быть подобны руке и глазам: когда руке больно — глаза плачут, а когда глаза плачут — руки вытирают слезы.🙏 🌹

Sh. S.

Сильный, слабый... Это оценка сторонних. Когда сто-то делаешь, не думаешь о том, что скажут другие. Это раз. А судьи кто - это два...

Ир

Такая страсть, такая нежность
Меж вас немедля понеслась,
Что эта пылкая промежность
Стоит и ныне между глаз!🙂

Aлександр Кузьмин

Зайка моя , задолбали уже повторами ! чё вы друг друга перепостиваете ?! В шестой раз будем обсуждать ?

Владмир

А какой у женщины может быть трудный момент? Не сделала покупку в Чёрную пятницу и очень огорчена?

Владимир Фомин

Истинный джентльмен всегда подаст руку женщине , которая вылазит из погреба с мешком картошки

Сергей Гущин

Свои женщины сами лезут в тряну трудностей и неурядец, хочется дать пинка. А не плечо.

Альбина Цветкова

я согласна!!!

Владимир Самандаров

это к полу не относится женщины поддержка бывает очень сильна так же как и мужская

Альбина Цветкова

возможно...

Виталий

зачастую женщина сравнивает свое горе "сломала ногтик" и чужое -"дом сгорел".....

Альбина Цветкова

Виталий!!!!не удачное сравнение...

Рытzарь Дня

так а зачем до такого доводить!! ая предупреждал..шоппинг до добра не доведет!))

Андрей Юлитин

смотрю "Ненастье "вижу там вашу мыслю =а на выходе все разбито корыто☝️

Альбина Цветкова

новая жизнь....не бывает разбитым корытом...не уловили мысль)))

Николай Пономарёв

Не видел женщин, которым нужно было мое плечо,..... если только деньги....

Kitton

А что , уже настрадалась от слабых ? СПИВЧУВАЮ !👌Крепись😅

Ви
Виталий

Сильный мужчина не допусти трудный момент в жизни своей женщины..

Альбина Цветкова

Это точно...