Я Это Екатерина

Если крикнет рать...я скажу...вернее задам вопрос: А чем плох патриотизм?

Ответы
Владимир Белов

патриотизм это преданность своей родине и пока он есть) есть гордость за страну) неважно кто ей правит в тот или иной момент

Татьяна Ольшанская

Если крикнет рать святая:
«Кинь ты Русь, живи в раю!»
Я скажу: «Не надо рая,
Дайте родину мою».

Татьяна Ольшанская

Родина- уродина- поет Шевчук. Я была такой ура-патриоткой до недавнего времени, что стыдно теперь перед самой собой. Но "дайте РОДИНУ МОЮ" хочется кричать пока не услышат тугоухие Железняки и прочее отребье нашей ГД.

Ар
Аркадий

Хотелось бы, до обсуждений,определится с понятием ----патриотизм

Сания Абдрашитова

Для понимающих, патриотизм совсем не плох, а даже наоборот.

Николай

Так вся РОССИЯ держится на патриотизме!!!!

Самойлова Катерина

Патриотизм хорош,если не ложно-пафосный!

Валентина Поликарпова

Вроде он себя ничем не запятнал.

Ксения

нас рать-насрать

Роберт Мелконян

ничем