Олег Мирошников

Реальный тюремный срок получил мужчина Роберт Хугланд за то, что не разрешил своей 14-ти летней дочери сменить пол, а также, отказался называть ее мужским именем. Да здравствует демократия?

Ответы · страница 2
Ня
Няшка

дерьмократия это насилие над личностью прикрытое ворохом красивых слов

Ас
Асечка

Я своей даже подсричься не разрешаю. Скащала 18 дпт будет делай че хочешь

Балбес

😪 О покойниках(о демократии) или хорошо, или молчать... Я МОЛЧУ!!!!

Павел Шихалев

Да можно было еще и в жопу выебать!!! 👍 Может скостили бы тогда...

Бабайкин Юрий

🤟За правое дело можно и отсидеть-долой буржуйские извращения!

Вл
Владимир

Олег, чем руководствуется человек, который что-то запрещает?

Вл
Владимир

Каким законам, если человека НАКАЗАЛИ по законам?🙄

Олег Мирошников

Законы принимаются на благо большинства, а это не закон, а диктат

Вл
Владимир

Значит, тот закон, что тебе не нравится, ты не признаёшь?🙄

Олег Мирошников

не нравившийся мне закон не значит, что его не поддерживают большинство, а если поддерживает большинство, то обязан подчиняться

Вл
Владимир

В первом твоём посту, ты считаешь несправедливым осуждение этого Роберта Хугланда, и я спросил, чем руководствовался этот человек? Я считаю, что свой выбор ВО ВСЁМ, человек должен делать сам.☝️

Олег Мирошников

Ты спросил, по каким законам его осудили, а тебе ответил, чем диктат отличается от закона

Вл
Владимир

Пошла демагогия. 😏 Удачи.😊

Ал
Алексей

а все пишем тут что . человек разумный .и где? а может в войне ?

Наталья Наталья

Это не демократия, это бред. Здравый смысл никто не отменял.

Их
Ихалайнен

и сам там сменил пол , в крепких мужских раках сокамерников

Эл
Эльвира

Их самих в тюрьму надо за то что извращениями занимаются.

Александр Голубев

А если бы он её выпорол, тогда ему дали бы пожизненное.

Га
Галина

знаю. При чем школа и оплатила операцию .катастрофа.

Ол
Ольга

ВИдимо каждому свое. Конечно.это не очень хорошо....

Rafail Kanyukaev

Это вряд ли демократия, это что то из психиатрии

Та, Которая...

Я извиняюсь, но такая деРЬмократия нам не нужна.

Анна Сова

в каждой стране есть ограничения по возрасту...

Сергей Евдокимов

Неисповедим ДЕБИЛИЗМ Ума "человечьего"...😑

Shark_Murderer

я бы еще и башку оторвала, все равно сидеть

Бо
Бока

А кто ей деньги дал на операцию, папа? Или..

Бо
Бока

вот вопрос!

Бо
Бока

ну, мир идиотов

Татьяна

Добрый вечер! Да что же это творится?

Олег Мирошников

Для нас угрозы, это повседневная действительность, так что страшиться, думаю не следует!:)

Татьяна

Тревога витает в воздухе

Олег Мирошников

если не нагнетать для самого себя, то окажется, что это все надумано и простой блеф

Татьяна

Дай Бог, чтобы так и было

Олег Слонимский

😢 Печально , что люди не найти эту объяснение ...