Виктор Клепацкий

Вот ответьте на такой!!!! Парню работать в эскорт услугах'''это перспективная работа??? Как вы считаете???

Ответы · страница 2
T@
Tamara @@@

ошарашили вопросом , не знаю даже. решение каждого чем он хочет заниматься и каким способом зарабатывать

Алена Загадка

Достаточно оплачиваемая)))) зато всегда в тепле и удовлетворённый))))) главное чтоб стояк не подводил)))))

Ма
Марта

Это работа проститута. Хорошо оплачиваемая и не пыльная. А вы уж сами решите есть перспектива или нет.

Виктория Белянина

Если рассматривать с точки зрения физиологии, парень не может. А с моральной и говорить даже не стоит.

Виктория Белянина

Серафима Климова

Смотря какие услуги вы собираетесь оказывать ? Перспектива то есть , а вот репутация пострадать может

Л#
Лиза #

А какие там могут быть перспективы? Эта работа хороша только в плане заработать на квартиру, машину.

Екатерина Попова

Если бы девушка там работала,но при этом в услуги не входит спать с клиентом.Кто она получается?

Ирина Смелкова

Конечно!!! И денег заработает и сено косить не нужно!!! Эт бабам и в избы и с конями разбираться....

Таня Буцко

Хорошо это или плохо - не знаю, но я бы не хотела, чтобы мой парень работал в эскорт услугах.

Елена Дербаскина

если позволяет здоровье и мораль то пожалуйста это лучше чем воровать и убивать за деньги

Татьяна Корчикова

Каждый в своей работе видит "какую нибудь" перспективу...Пока молодой , работа как работа

Надежда Левчук

мне ответить на этот вопрос очень трудно, в моей молодости такой специальности не было

Натали Натали

Работа не пыльная,но бесперспективная.Как был-товар,так им и останешься на всю жизнь...

Mary Bastet

А какая перспектива может быть у куртизанки? Или что для вас есть "перспектива"?

Виктор Клепацкий

Ну как бы в каждой работе есть перспектива расти выше, а вот есть ли такое повышение в эскорте??

Mary Bastet

Если только поменяется клеентская база и вы станете обслуживать ВИП-клиентов

Юлия Серебренникова

это позорная работа, да и работой-то назвать трудно... тем более для мужчины!

Андрей Мацнев

А то! Встретит сентиментальнуя миллионершу и женится! Фильм "КрасотК"😂

Светлана Гамова

скорее всего это работа "для души"..))) какая тут может быть перспектива???

Наталья Бакуменко

ПЕРСПЕКТИВЫ ВСЕГДА ЕСТЬ ВЕЗДЕ ,КРОМЕ ЕСТЬ ЛИ В МОГИЛЕ !! !😍 😁 😊

Елена Величко

Я считаю, что эта работа не перспектива как для парня, так и для девушки