Борец С Врагами

Чтобы, наконец, пришла маршрутка, надо закурить. Если сигарета последняя, маршрутка придёт ещё до второй затяжки даже вопреки расписанию! У вас тоже так же ?

Ответы
Галина Коровина

Да нет, у меня не так. Это я если прихожу вовремя, то маршрутку надо долго ждать, если опаздываю, то она приходит вовремя, и мне опять надо ждать.

Борец С Врагами

Почти как в парадоксе Абилина!)))

Толя Попов

потому и.......бросил☝️😉

Борец С Врагами

Вот и не бросил. Иногда пропускал маршрутку . Лишь бы докурить сигарету.

Борец С Врагами

Не могу. . Никотин защищает от коронавируса

Борец С Врагами

Зуб даю. Сам в двух статьях разных читал.