Еж Петрович

Хочу своей на 8 марта вот такую штуку подарить. Вообще, советуют лучше сетку - на капроне затяжки быстро появляются и еще при ласках щекотно может быть. Но, мне как-то гладкий больше нравится. Какой лучше выбрать? 🖼

Ответы
Ольга Ольга

Любые можно, главное, чтоб не как в анекдоте))Муж с командировки возвращается домой. Сексу хочется, аж зубы сводит! Жену хватает и на диван... Всунул ей туда, а у жены пальцы на ногах согнулись. Высунул – разогнулись. И такая фигня на протяжении 5-и минут... Сунул – согнулись, высунул – разогнулись!
Спрашивает:
- Да что у тебя за фигня с пальцами?!
Жена:
- Придурок, дай хоть колготки снять!

Еж Петрович

Да) Но там, я так понял, все предусмотрено)

Ольга Ольга

Тогда любые, однозначно))

Еж Петрович

Понятно)

Еж Петрович

💐 С наступающим праздником!

Ольга Ольга

Спасибо огромное!!! Приятно

Ирина Масленицына

Я тоже за сетку. Через капрон Ваша дама на будет ощущать в полной мере радость от прикосновений тела к телу. Через капрон ласки какие-то ненатуральные. А вот сетка даёт полную палитру ощущений.))

Т*
Татьяна ********

берите и то и другое, как раз проверите правильно советуют или на вкус и цвет... а то наверняка как-то только гладко всю оставшуюся жизнь будет!

Лариса Кириллова

Вы кому хотите сделать приятное: себе или ей?? Ответьте на этот вопрос и подарите то, что надо!

Татьяна Орлова

Раньше женщинам украшения дарили, а сейчас сетки, наручники, плетки...Куда мир движется?!

Анна Яковлева

Почему я должна отвечать на глупый вопрос? Ёж Петрович сколько Вам лет?

Робот Вертер

Не знаю! Никогда не покупал бабское бельё и разные капроны 😳

Надежда Пихтулова

К сожалению,не спец..Только зачем?Вы же еж,и так защекотите...

Галина Рожкова

Я бы вообще такое не надела.Вам лучше знать вкусы своей.

На
Наталия

Всегда спрашивайте всё у своей женщины...не прогадаете;)

Елена Вишня

Подарите лучше швабру или утюг и затяжек не будет 1

Ольга Гусева

Такой подарок нужно было дарить на 14 февраля

Ольга Гусева

Ну тогда нормально!👍👍

Еж Петрович

И лучше все же сетка или капрон/нейлон - гладкий в общем?

Ольга Гусева

ХЗ. У меня таких не было, даже вам не подскажу.. наверно не сетка, гладкий прикольные.(предполагаю,)

Еж Петрович

Понятно) С наступающим праздником!💐

Ольга Гусева

Спасибо

Мария Прошкина

Выберите гладкий, если вам больше нравится.

ОК
Ольга Корнеева

Деньгами отдайте-сама купит то что захочет

Ольга Плохотникова

Выбирай тот , который тебе удобнее будет..

На
Наталья

вот те нааа!сетку бери!в капроне жарко!

На
Наталья

это для красоты,,,, а когда такты будут,,, снимите!

Еж Петрович

Как пойдет))

На
Наталья

то ж верно

Еж Петрович

💐 С наступающим праздником! )

На
Наталья

спасибо!

Ви
Вика

Ну,такое...колготки на все тело..спорно)

Еж Петрович

И лучше сетку или гладкий?)

Ви
Вика

Сетку.затяжек на них еще легче наставить,но сетка сексуальнее

Еж Петрович

Понятно) Просто капрон - гладкий, теоретически - удобнее, об сетку рука как-то "спотыкается"...

Еж Петрович

💐 С наступающим праздником!

Ви
Вика

Спасибо)

Елена .

это вы подарок, скорее, себе делаете))

Еж Петрович

Это так - бонусом) Да, мне нравится)

Елена .

)))

Еж Петрович

💐 С наступающим праздником!

Елена .

спасибо))

Кама Мора

блин, хоть бы мой такое не увидел )))))

Еж Петрович

Жесть?

Кама Мора

для меня да

Лу Лу

Непонятно кому всё-таки подарок.)))

Еж Петрович

Он "бонусный" ))

Еж Петрович

💐 С наступающим праздником!

Лу Лу

Спасибо!)