Не Он

"Женщины лучше мужчин. Они переживают по пустякам, из-за затяжек на чулках, тяжелых чемоданов, пьяных придурков в общественном транспорте, они боятся пауков и мышей, но когда дело касается чего-то по-настоящему страшного, они действуют решительно и хладнокровно."

Ответы
Яна

Всё индивидуально. Когда человек живёт в гармонии с природой, у него нет лучших и худших. Все едины. Ум всегда разделяет. Ему хочется выделять одних и принижать других.

Вера Мегеровна

А самое главное-они лучше мужчин, потому что живут сердцем и эмоциями.

Сергей Ш.

Лучше мужчин могут быть только ангелы

Вера Мегеровна

Вот мы и есть ангелы)

Natali Sss

😊Так и есть. Пауков и мышей не боюсь.😂

Не Он

восхищен ! )

Natali Sss

☺️

Сергей Ш.

Как крокодилы? 😲

Ма
Марина

От точно!

Аля

Это так

Елена Премудрая

Да🤝