Му
Муиз

🖼Разница во времени😁 Дети, какими они были раньше и какие они сейчас... а как насчет вашего мужа или жены с этой переменой?😜

Ответы
Pi
Pitronic

Эта метаморфоза не только у детей. Я юности тоже бредил маопедами и мотоциклами, а сейчас от компа не оторви. Раньше мои поиски упирались в детали, сейчас в игры, интернет и языки програмирования.🤣

Му
Муиз

👍

Alex Alex

Ну почему же, недавно видел как мальчики играли в рыцарей на детской площадке, устроили фехтование палками, мальчикам лет по 30)

Му
Муиз

согласен 👍

Alex Alex

Замечаю это

Му
Муиз

Конечно, если бы не эти ошибки. не было или возникли проблемы поколений

Alex Alex

Да🤝🥃🥃😁

Му
Муиз

🤝🥃😉

Ол
Ольга

Самым большим наказанием было, если родители не отпустят гулять. Сейчас детей не вытолкнешь... Удивляюсь

Му
Муиз

😁👍💋🌹❤️😉🥃

тут из контекста выдрано. 99 усаживали за учебники а в 23 в полную виртуальность .корректно ли это

Му
Муиз

🤔У меня нет статистики по этому поводу или даже исследований.🤷‍♂️

Муиз у вас разума до фи га. ну дык сделайте ВКЛ 🙂

Му
Муиз

Рациональность начинается со знаний... простых вещей, и на их основе строится идея.😉

если изночально отсутствует основа.разве можно что сделать

Му
Муиз

Например, в Швеции 80 процентов всех исследований сейчас проводятся онлайн.

Семен Отмахов

Вот еще картинка,нашел,поржал,скопировал,вставил...че мудрить,умничать своими мозгами

Му
Муиз

😁🤫Я не художник🤣🤣🤣

Вовочка Бакка

Глядя на внука не соглашусь, у него интерес и к компьютеру и к технике чередуется.

Му
Муиз

У всего этого поколения такая😁 уже природа😁

Та
Татьяна

Время не при чём..Меня в детстве было не выгнать на улицу,а мою дочерь не загнать)))

Му
Муиз

👍

Не
Нелли

Да , дети сейчас мало бывают на улице , больше сидят за компьютерами дома .

Му
Муиз

😁🤣🤣🤣💋❤️🌹🥃

Не
Нелли

😁🤝👍

Му
Муиз

😇🥰❤️

Не
Нелли

😊😘

Му
Муиз

❤️

Татьяна Владимирская

не было такого никогда ни со мной, ни с малым, все это расхожие стереотипы

Му
Муиз

👍

Сергей Остёрский

Можно совмещать езду на мотоцикле и разговоры по тедефону.

Татьяна Владимирская

но недолго

Сергей Остёрский

До первого столба, согласен.

Лариса Вараксина

И это ужас Что дети не хотят не на велосипедах ни в мяч поиграть и тд

Му
Муиз

🌹👍

Лариса Вараксина

Даа но климат изменился И он не разу не стоял ка коньках и так как не было катков были тёплые зимы И пару раз только стоял на лыжах Моему сыну38

Му
Муиз

👍

Загадка

Каким он был, таким он и остался))😉

Му
Муиз

💋❤️🌹🥃😉👍

Загадка

😉

Му
Муиз

😇❤️

Светлана Степанова

у меня был только гражданский муж.

Му
Муиз

😁🌹💋❤️😉🥃

Светлана Степанова

спасибо за пиво.

Му
Муиз

🍻💋❤️

Ва
Василий

.............................

Му
Муиз

.........................................................

Леди Мила

да, так и есть.

Му
Муиз

🌹🥃👍

Кс
Ксения

Я такая же 🤣

Му
Муиз

🕺🕺🕺❤️🌹😍💋❤️🌹😍💋❤️💋❤️💋❤️💋

Кс
Ксения

Скока сердечек и поцелуев 🤭

Му
Муиз

😁🤷‍♂️Принцип воспроизводства день за днём❤️💋🌹🥃Поскольку твоя красота увеличивается с каждым днем

Кс
Ксения

Вау 😍

Му
Муиз

🥰😘❤️

Nikola Mahkov

-тоже есть-

Му
Муиз

👍🥃😉

Костя Касатов

😂👍

Му
Муиз

😁🥃🥃😉

Му
Муиз

🤝

Та
Тася

🤣👍

Му
Муиз

💋❤️🌹🥃😉

Наталия Наталия

😄

Му
Муиз

🌹❤️💋🥃😉