Федор

Если хочется счастья,к кому обратится?))))))))))))))))))

Ответы
Константин

Ко мне))) --- http://glopart.ru/invite/291422 -------Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!
Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru --------------------
Научишься раскидывать ссылки. Заработок может быть и 200 и 300 000 в месяц. Как этого достичь. Новичок в проекте. Должен создать Волну ссылок в первые два месяца. И потом не спеша поддерживать эту волну. Надо понимать что ссылки раскиданные сейчас будут приносить деньги и через пол года и через год. Кто когда никупит товар. Тебе 50% перечислят. нс счёт. Сможешь с этим всем справиться. Я уверен что сможешь. Раз у других получается. Значит и у тебя получиться. http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru

Валентина Ерефеева

Только к Господу .
Тот человек благословен, кто грешников не просит о совете, кто не идет дорогою греха, не чувствует себя как дома среди не верующих в Бога.

Добрый человек и чтит, и любит все законы Бога, и днем и ночью думая о них.

Лишь этот человек исполнен силы, подобно дереву на берегу реки, плоды которого не знают опозданья, листва которого не опадает. Такой лишь человек во всем успешен.

Не так меж беззаконных - они, как шелуха, влекомая ветрами.

Aleksei Sirbu

Только к Кремлю ,с требованиями вступить с народом России, в светло политический брак.Вот тогда вы ,будете счастливы.А до светло политического бракосочетания, Кремля с Россией,Кремль служит ,сатане МА-КПМГ как раньше КПСС,и приносит народ России ,в жертву МА-мафии Адольфа на этот раз.

Алена Н.

Обратиться нужно к себе самому,попробовать прислушаться к себе и ответ окажется на удивление простым и полностью созвучным вашему внутреннему "Я"

Али Кат

обратитесь к Творцу и Создателю всего вокруг. к Тому кто создал Вселенную и все что в ней находится. ни один человек вам в этом не поможет)

Наталья Чуракова

...к себе))) как говорил один умный человек Кузьма Прутков - "Хочешь быть счастливым - будь им!")))))

Наталья Лиллеорг

хочется счастья человек сам должен поверить в то что он счастлив оно обязательно придет

Федор

🙂

Евгения Сапунар

Если к себе, к любимой женщине и к друзьям-не получается, или безрезультатно-к Богу

Федор

Спасибо.

Андрей Федосеев

Человек может быть несчастным,как ему кажется и счастливым, как ему хочется

Мила Я)

Так с этими же словами к счастью и обращайтесь, мол счастье, я хочу тебя))))

Мила Я)

...авось тебе надоест это слушать.. и ты "возьмешь быка за рога" и станешь сам "кузнецом своего счастья" !!!!!!)))

Федор

Ну это не авось,а обязанность.мужик всё же....время нуужно.)))000000000

Мила Я)

только время быстротечно... не забывай об этом)))

Федор

Бдю неустанно!!!))))))

Мила Я)

бди, бди!!))))

Галина Ясная

Да,сильный вопрос!!Счастливые не поделятся,а несчастные сами его ждут.....

Федор

Проблема......придётся строить самому......

Галина Ясная

Это самое верное решение!!!!!!

Федор

🙂

Эн
Энн

Ну, а можно построить его самому. собирая по крохам. что больше по вкусу...

Linda Penner

каждый среди множества учителей находит своего,погуляйте по интернету.

Светлана Применко

обратиться к себе) - помните фразу? - Хочешь быть счастливым - Будь им!)

Олег

каждый человек кузнец своего счастья, так что обратись в кузню.

Федор

😀

Лариса Романовская

многим хочеться счастья но оно даеться только избранным людям

Виктор Косенко, Елена

Создавайте вокруг себя... что создадите то и получите в ответ.

Федор

🙂

Любовь Гатина

очевидно к себе.Счастье вам никто в сумке не принесет.

Тамара Крепкая(Лаптева)

К Иисусу Христу !!! На 100 %......18 лет собственного опыта !

Любовь

К женщине постарше , которая устала от одиночества.

Федор

Уже но.........

Любовь

Если любите -- простите ! Если чувствуете отвращение -- уходите, не мучайте не ее , не себя .

Федор

Наверное.

Любовь

Я Вам желаю удачи , терпения , выдержки и помнить всегда --- Вы мужчина , а это очень высокое звание !

Федор

😌