Конь Впальто

🖼
Тот кто говорит что я вру - проверьте нет ли тут ошибки

Ответы
Ли
Лия

забыли внести Иран. Во время войны Ирана с Ираком СССР поставил химическое оружие Ираку и в течение нескольких минут страшной смертью погибла целая армия

Ли
Лия

я никогда ни к кому не подлизываюсь. Бывает и друзьям моим от меня попадает. Интересная мысль у тебя проскочила. Свои своих убивать не будут. Правильно. Тогда вопрос. По какому праву вы обвиняете украинцев в убийстве украинских детей на Донбассе? априори этого быть не может. Это делал тот кому нужна была причина вторгнуться в Украину и это ваш любимый путин

Александр Акопов

Всё донельзя просто — украинцы уже не считают жителей Донбасса своими согражданами. Теперь это коллаборационисты, москали, русня, мятежники (даже дети, которых до сих пор убивают) — но никак не граждане Украины. Поэтому их можно убивать)

Ли
Лия

москали и русня там есть не спорю, но Донбасс это Украинская территория и только Украина имеет право давать всему происходящему и вашим преступным действиям оценку. Хватит уже заниматься подрывной деятельностью и провокациями. То что вы на это горазды знает уже весь мир

Конь Впальто

Акопов ты не путай божий дар с яичницей . Украинцы это одно, а рашисты другое

Конь Впальто

Акопов ты не путай божий дар с яичницей . Украинцы это одно, а рашисты другое

Владмир

Есть ошибочка! Какая из этих стран стала беднее после начала сотрудничества с Россией и в чем беднее?

Александр Акопов

Очень аргументированно, особенно последнее предложение, так и веет высоким уровнем интеллекта

Конь Впальто

бот не прочитал

Владмир

А что надо было прочитать?

Конь Впальто

О, нашел слова в базе данній

Владмир

Застегни пальто!😬

Ольга Ивашиненко

Сколько войн и конфликтов принадлежит Вашей любимой США СЧИТАЛИ?

Ольга Ивашиненко

С 1945 года США разрушили 73 государства и убили 26 миллионов людей

Конь Впальто

126 миллионов.

Конь Впальто

126 миллионов.

Ольга Ивашиненко

Вот даже Вы знаете что больше

Конь Впальто

и это только в 1996 году

Юл
Юлия

😅 Вот с самого начала - Украина в 1991, до этого -УССР

Юл
Юлия

Узнаю мораль " братского народа" - Чебураший синдром,,😅

Конь Впальто

фашисты нам не братья

Юл
Юлия

Да шо вы!!! Нехорошо отказываться от предков!!!😅

Конь Впальто

ВЫ мокши, мы славяне. вы северный народность, мы южный народ. Вы нам не братья

Юл
Юлия

Гей Славяне!!!!😅 ну не братья так не братья!!!

Че
Человек

Русский - прилагательное к кровожадный безумец...!!!

Татьяна G

🖼

Татьяна G

🖼

Татьяна G

https://i0.wp.com/eprostir.org/wp-content/uploads/2018/12/karykatury_2_.jpg?fit=906%2C509&ssl=1

Татьяна G

🖼

Юрий

Почему про Волынскаю резню не написал

Конь Впальто

Тот кто говорит что я вру - проверьте нет ли тут ошибки

Дедушка Старенький

Врете. СССР не Россия.

Конь Впальто

СССР это рос империя

Дедушка Старенький

Нет. Современная Россия это антиСССР.

Домафон Краузе

🌹