Б-
Барышня - Крестьянка

А Вы бы взяли животное из приюта или породистое с родословной?

Ответы
Airat Nureev

...теперь ни за что, как-то принес котенка,который прожил с нами больше 20 лет,а потом мне пришлось нести на усыпление, сильно заболел и очень мучился наш котик...теперь все - никаких животных....

Серега

Взял бы обычное,например одноклассница взяла пёсика не породистого очень хороший добрый привязан стал настоящим членом семьи .

~E
~ Eva Lansca ~

Никого я взять не могу в квартиру. Вот когда был коттедж , то и кошки жили ( как-то было штук 12 ) , и собака просилась — приютили .

Владимир Писарев

В приюте как правило больное и со сломанной психикой,но породистое с родословной,не факт,что это будет нормальное животное.

Ду
Душа-/-Ввысь

Когда-то из снега вытащила нечто пушистое серое с большими глазами. Одно тихое мяу и больше не отпустила

Валентина Рязанова

Дочь взяла из приюта пса , на лето привозят ко мне на дачу. Мы дружим.🖼

Sergei

Спасибо. Я уже взял и не одно.😉 Обожаю живых созданий и заботиться о них.😘

Владимир Вельский

Я на улице котенка взял и ни разу не пожалел😁Уже 12 лет как живет с нами

Wlad Korn

Брали, когда дома не было собаки. Обычно их несколько, потеряшек.

Юж
Южанка

У меня кошка - брошенка. Хозяева уехали и бросили. Обыкновенная, не породистая. Но умница...

Wlad Korn

У нас были брошенные таксы, спаниели, овчарки и еще много собак разных национальностей. Сейчас три. Ещё недавно было 6.

С Э М

Взял кошечку без родословной, но порода на лицо)🖼

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Моя такса была бпршенкой. 18 лет прожила. Только из приюта

Ил
Илья

Нет не взял животное из приюта, так как у меня аллергия.

Ир
Ирина

Взяла с улицы.🖼Этого притащила внучка в 2010.

Ир
Ирина

🖼А эту ,порванную собаками ,принесла я.

Анна

Взяла с мебельной фабрики,где семейство прибилось.

Ир
Иринтер

2 кота были взяты из приюта, третий с Авито отказник

Ничего Хорошего

Да можно и из приюта. Породистым и так дом найдется.

Алексей Тарасов

Никакой разницы, все равно бы возиться пришлось

Михаил Гехт

Средний случай: все породистые, но отказные

Сергей Дёмшин

А мы и взяли из приюта кошку , а потом кота..

Александр Евченко

приютил бы бездомного но нет возможностей