Аскорбинка.)

Я бы рада потерять голову, но похоже, она у меня намертво прибита опытом.🤦‍♀️🤷‍♀️ У вас также?

Ответы
Вера Соломенникова

вы молоды и очень красивы,надо рисковать,а терять голову не обязательно-опыт к тому же и не даст,живите не тратя зря время

Николай И. М.

И всё-таки стОит попытаться потерять.. Може,т найденное потом окажется тем, что искала всю жизнь..🌺😉

Вера Сергеевна

Лучше иметь голову свободной ! Пусть решает по обстоятельствам ,как поступить ...с учетом опыта !🤤

Валерий Плетнёв

Выбросьте все ненужные мысли,возьмите микрофон и просто пойте! Я это делаю 3-5 раз в неделю! ПОМОГАЕТ!!!

Sekach Dev

Ну терять голову.. дело не простое... лучше топор... можно пистолет... а в общем лучше не советую..))

Эп
Эпикуреец

Пофиг. Я избирателен. Ваши вопросы, один за другим, мне ещё ничего не значат. Программа, блин.))

Аскорбинка.)

Проходите мимо. Вас никто насильно не заставляет.

Пётр Ермаков

Не так. От опыта и его крепости и следа не останется если Вам попадётся любящий Вас субъект....

Леонид Шестаков

поэтому у гильотины есть специальный зажим... ну и ... корзина... чтобы далеко не укатилась...

Никифоров Валерий

Там же шарнирное соединение с подвижной осью, образованное двумя подвижными звеньями ?

Николай

Человек без головы , это не комильфо. Опыт мастерство великая штуковина в жизни..

Федя Кукин

Примерно!! И хочется и колется......но жизненный опыт на первом плане!!😀😀

Николай

Намертво,это когда голова на бюсте,всё остальное до первого хорошего урагана)

Лариса Новожилова

наверное, еще не пришла она.....ЛЮБОВЬ.....срезу забудешь про голову и про всё

Азер Мамедов..

ГОЛОВУ ПОТЕРЯТЬ НЕ ВОЗМОЖНО НО ВОЗМОЖНО С НЕЙ СВЯЗЬ ПОТЕРЯТЬ

Александр Владимирович Чегодаев

Умные люди смогут воспользоваться " правилом буравчика ".

Анна Сова

у меня иногда сносит от обуви и сумки в магазинах, дети счастливы, что по ювелирке я успокоилась...но зато любовь к вязанью стала зашкаливать...нитки некуда класть...еще люблю поесть вкусное...в Копенгагине в аэропорту меня еле утащили на самолет...там такие кафе с омарами...дети ужасом ждут открытие границ...а я спокойна рассматриваю предложения и пока сижу в Израиле при плюс 37...утром..Я купила в сентябре себе и подруге путевки в классный отдых...на июнь...а потом задумалась, ведь дожить надо и сдала путевки, а мои знакомые не послушали меня и у кого теперь деньги получат ...делали через знакомых и суммы немалые...А что еще, уже прабабушке делать...

Энинг Сокол

подозреваю что не только опытом, но и здравым смыслом

Сергей Булава

Когда голову теряешь,не забудь разум включить.🙇‍♂️

S*
Strannic ***

ТОЖЕ ХОРОШО, знаешь реалии жизни, проще договориться

Петр Соколов

Поэтому сейчас и нет любви, никто никому не верит.

Пт
Птичка

С возрастом тяжелее, т.к. опыт уже тормозит тебя