Наталья *****

Правда ли то,что как новый год встретишь,так его и проведешь?Наверное имелся ввиду настрой внутренний?

Ответы
Александр Меренков

Конечно, Новый год - это определённая веха и, как любая веха даёт ориентир в пути... Но... верно замечено,- "Наверное имелся ввиду настрой внутренний",- поэтому поразмыслив хорошо бы определиться чего человеку надо? Пьяный разгул и безумное беснование, или душевный Мир, Покой и РАДОСТЬ в Духе Святом? Исходя из этого человек настраивается, в духовном мире его душа ставит себе задачу, а потом претворяет её в жизнь... то бишь - МАТЕРИАЛИЗУЕТ... свои желания...

Павел Иванов

Конечно, ментальный настрой! Но, поддержка Ритуалов не возбраняется! Идет еще и физиологическое восприятие процесса! И память об этом! А значит?-ментально подводим к себе выгодные нам события! Мечтайте на Здоровье!

Наталья *****

Мечтаю таки!) По себе знаю-настрой важен очень и даже влияет на окружение.

Павел Иванов

да уж!

Сергей

не знаю наташа наверное речь о настроении вообще - сбросить старые обиды
я когда-то о ёлке написал===
я на кресте стою за тем
чтобы в огне веселия
свалили на меня всё зло
в надежде воскресения

Наталья *****

Жертвенность наверное великое дело, но люди мало цннят добро.Это их ошибка.

Сергей

есть история про верующую бабушку которой прочитали о распятии иисуса - она плакала и причитала= как хорошо что христос не к нам пришёл

Зоя Овосиенко

Конечно! Новый Год - время особо тонких и чувствительных вибраций, когда ещё ЧАЩЕ, чем обычно, ВОПЛОЩАЮТСЯ МЫСЛИ. поэтому, следите, чтобы не было печальных.🎅👯🌲✨

Наталья *****

Хорошо, спасибо!! Каждый день убеждаюсь-мысль материальна)

Алексей Кулаков

Правда. У меня отец покойный на Новый Год не захотел вовремя отметить его под бой курантов вместе с семьёй, всё лежал, спал и в этот год умер. Наверное, совпадение, но всё же.

Олег Марченко

Глупости. Новый год - это веха, верстовой столб времени, и только. Иного смысла быть не может. Власть выдумывает праздники, отвлекая народ от проблем, оттягивая свой конец.

Владимир Лунченко

не, не верю... Были годы, которые встречались шикарно, были - скромно... Содержание года тот этого не зависело... А насчет внутреннего настроя - он всегда важен...

Наталья *****

Верно, всегда!! Круглый год.

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

Не могу уже дождаться, когда смогу замотаться в гирлянду, накупить мандаринов, сесть в огромный сугроб с бутылкой вискаря и сдохнуть под бой курантов.

Игорь Кириллов

возможен такой настрой когда у человека плохое настроение и новый год ему нипочем если человек в позитиве то все хорошее новое ему будет встречаться

Трезвый

Совсем наоборот, Нет денег- не будет весь год, Заболела- болеть весь год, встретила одна- одна весь год.Поругалась с мужем - раздрай весь год ну и т.д.

Наталья *****

Так я вас засавила!)

Трезвый

Хитрые вы женщины)))

Наталья *****

А то ж!! С наступающим! !Счастья!)

Трезвый

Вас то же🌹

Наталья *****

Благодарю! )

Фархад Исмаилов

Да, скорее всего так. Именно внутренний настрой в какой-то степени определит Ваше настроение, а от него - Ваше состояние, поступки, здоровье и т.п.

Любовь Тодоровская

Да нет, конечно. А если еще и учесть, что не все страны встречают Новый год в одно время. Все это условно. И новый год, и отсчет времени.

Аскар Хаджикельдыев

Новый год это когда? если с 31 декабря на 01 января , то это придуманный праздник и ничего не будет разве ,что похмелье

Наталья *****

Ну нам бы только повод!) А Вы по какому отмечаете, по зимнему солнцестоянию?

Аскар Хаджикельдыев

По весеннему.... А вообще на Руси раньше отмечали 30 сентября когда заканчивался сбор урожая и это правильно , на востоке отмечается весной в день весеннего равноденствия и это правильно, а 31 на 01 по Библейским день обрезания Иисуса ...... Короче был бы повод , а волшебства не будет так что веселитесь это тоже не плохо только осторожней

Наталья *****

Волшебства точно не будет?) А так хочется..а почему осторожней?) Я и так остооожная, дальше некуда)

Аскар Хаджикельдыев

я имею в виду не поддайтесь эйфории она имеет особенность быстро проходить потом наступает обыденность

Игорь Спахер

Несомненно!!! Ведь, если всю ночь мучился геморроем, то это не означает, что ВЕСЬ год он будет тебя преследовать)))

Константин Румянцев

Этот вопрос,нашим депутатам,и артистам.Те сидят потом целый год,а другие поют весь год.А у людей проблем много.

Павел Маликов

Думаю, НГ - это лажа, хорошо продуманная. Здравствуйте, мэм! Рад Вас видеть! вынужден отлучиться на час-другой(

Павел Маликов

Хорошо, если позволите, то должен предупредить: я мужчина ненормальный на всю голову.) продолжать?)))

Павел Маликов

Вы спросили об отношении к религии. Вопрос непростой. Я думаю, что религии - это благо скорее в сравнении с атеизмом. А вот для жизни они (религии) уже не так хороши. Могу обосновать. Многим хотелось бы поделиться.) Хотя, я крещёный, даже удостоверение выдали мне!) Но вот причащался только один раз - при крещении. Нужно ясновидение развивать, причём, срочно! Вы так не считаете?)

Наталья *****

Это хорошо, что Вы не нормальный!!) Я не признаю нормы.Религия..я не вижу смысла хождения в церковь, вернее того хождения, которым занимаются большинство людей, сходил,постоял, отметился и думает он очищен, а сам при этом думал о своём, о запчасти к машине!)Ведь это все лицедейство!!Есть силы, природные, как раньше было Род и люди при Роде, только это истинно, потому что существует.Важно в сердце быть искренним, уважающим и понимающим.А я знаю эти силы и мы связаны, я благодарю их и чувствую..прошу хорошее для себя и детей, для внутреннего ,для духа.

Павел Маликов

Упс! Как это круто!) Ну да, как же иначе, ведь космос начинается у Вас прымо над головой. Мне сложнее, бы мне нужно много работать над собой, чтобы достичь того уровня, на котором Вы с рождения

Наталья *****

Не с рождения) Была конечно любознательным незлобным ребенком, но моя мама-генерал в юбке держала меня даже не в ежовых рукавицах, а в кандалах!! И считала, что говорить нежности ребенку не обязательно и нужно приучать к суровости жизни) Конкретно прессовала меня) Да и сейчас, но на расстоянии дружим) Началось более серьезно с замужества, именно оно и дало толчок.Муж покупал много литературы, сначала эзотерика, символика, славянская история.Это как фундамент..В голове отложилось нужное)

Сергей Чиркин

Да душевный покой дорогого стоит по крайней мере для меня пусть я буду голодный но душа не должна болеть !!!

Alexandr Vl

Чушь это все. Почему именно новый год. Нужно каждое утро начинать с позитива. тогда все будет хорошо.

Татьяна

Не правда..на работе устаю в этот день ,сплошная суета...полный магазин народу...а дома хочется спать

Вероника Коробова

да,хотя все равно все зависит от того как вы строили свою жизнь раньше и как продолжаете сейчас.