Я Это Екатерина

У всех есть в жизни место...подвигу, признаниям, заботе...Вы нормально относитесь к признаниям в любви здесь? Может лучше спросить: счастливые ли одеты трусы с утра, не ругает ли дядя начальник на работе, хватило ли печенек к кофе и не исчез ли сельдерей в холодильнике к ужину?

Ответы
Оскар Младший.

Да если все во время на месте но без трусов тоже можно обойтись 😆😆😆

Игорь

Всякого рода признания в любви - это аномалия психическая.

Я Это Екатерина

Нет. Таким признаниям есть место, но в отведенном для двоих, личном пространстве.

Игорь

Я про то же, этот сайт общественный, а не для "шуры-муры")

Надежда Манукян

вполне