Тоня Шейко

если зовут за муж а ты не уверен что это твой человек а времени выбирать нет что делать ?

Ответы
Nelly Nkld

Без эмоций надо просто посмотреть со стороны. Если стоящий мужик, а именно: работающий, с достатком; посмотрите пьющий или нет; что предстваляются из себя родители; хотелось бы симпатичного. Представьте его папой своих детей. И потом выйдете за сантехника, будете женой сантехника, за начальника-женой начальника, если конечно Вам не по 18 лет. Но и притяжение играет не маловажную роль.....😉

Константин

Кинь монетку)) http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Татьяна

Чего прям приспичило,что времени выбирать нет? Это как?можно и бомжа прихватить проходя мимо,ссылаясь на время....ну некогда ввбирать...

Евгения Рузанова

выходить замуж надо только тогда, когда этого очень хочешь и нет ни малейших сомнений!

D. D.

выходите. Если что не так, всегда есть возможность разбежаться.

Александра Симонова

Сходить замуж,а потом ежели разонравится - вернуться обратно.

Александр Войтин

Лучше подождать, присмотреться получше.

Татьяна

не торопитесь а то потом будет поздно

Любовь Анисимова

Выходи, потом будет поздно

Ин
Инкогнито

Торопиться точно не нужно

Анадельф

не ходи. не на 3 дня идешь

Ксения

а с чего такая спешка

Ва
Вася

Не мучай человека

Асемгуль Тургыналиева

Рассмотреть

Николай Верниковский

кинь кости

Тоня Шейко

я пышная до костей не добраться

Николай Верниковский

Счастливая. Кости игральные

Тоня Шейко

у меня нет таких

Роза Итякова

Не выходи

Тоня Шейко

семью хочиться

Роза Итякова

Ищи того в ком будешь уверена

Тоня Шейко

возраст уже поджимает

Роза Итякова

Нечего страшного и 70 лет находят

Не
Некто

не ходить

Юлия Никулина

не надо