Светлана Смольянина

считаю, что самая правильная модель женской жизни была в Османской империи. сидишь ждёшь пока тебя вызовет султан, танцуешь танец живота, придумываешь как убить других шлюх, которых он тоже вызывал, жрешь рахат лукум

Ответы
Виталий Стоцкий

Ну да и в один прекрасный момент тебя в мешок и выкидывают в реку с крепостной стены.переворот в империи.

Владимир Тамбовцев

Лафа!

Светлана Смольянина

Особенно рахат лукум😉