Евгений Бриг-Снежин

🖼Если б
Я ? - б ы л - Султан...
Я б имел трёх жинок ...

Ответы
Гульнара

Не критично, меняй религию,принимай ислам,проводи никах,ислам допускает многоженство, только успевай обеспечивать жену, детей и ни кого не обижай, ко всем одинаково) Всё просто

Гульнара

Всё правильно))

Вечность

Полный комплект жён и тещ в гарем 🤣

Гульнара

У тëщи вообще-то тесть))

Вечность

Рассмешил 🤣

Евгений Бриг-Снежин

Признателен за отклик вам!...🖼

Бо
Борис

У нас не запрещено и 4 (КАЗ)

Евгений Бриг-Снежин

человек начинает войну с самим собой, он уже чего-то да стоит.

Татьяна Алексеева

...рыжих иль блондинок?

Вечность

Но 7 ю был окружён

Евгений Бриг-Снежин

верно - мы поэты любим уединение и тишину..

Вечность

Большие возможности когда один и времени тьма

Евгений Бриг-Снежин

Верно и истинно так .. По жизни б донести те кроги от мгновения любви духовной!?

Вечность

Любовь к искусскуству дар от Бога, Кто знает где его дорога, И путь свой верный он всегда, Найдёт во тьме лишь для себя.

Евгений Бриг-Снежин

и у Каждого Свои недостатки!..- так говорили в Фильме " В Джазе? Только девушки....