Ti
Timur

Электронная почта, электронные деньги, виртуальный секс, электронные сигареты …
Мир замер в ожидание электронного борща.

Ответы
Никифоров Валерий

Нам электричество пахать и сеять будет. Нам электричество из недр все добудет. Тогда мы с вами будем жить да поживать: Побольше кушать и на кнопки нажимать. Нажал на кнопочку - и пьяненький напился. Нажал на кнопочку - и в театре очутился. Нажал на кнопочку - и ты уж в КГБ. И черный хлеб уж улыбается тебе. Тогда появятся на свет электроворы, Судить их будут электропрокуроры, Ловить их будут электромусора, И отправлять в электролагеря. Тогда нам станет всем легко омолодиться. На свет не будем мы младенцами родиться. Тогда и женщин мы избавим от родов: Нажал на кнопочку и человек готов. Он зарождаться будет на магнитном-таки поле: Из трансформатора появится на волю. И зарядившись под вольтовой дугой, Он побежит до электрической пивной.

Ti
Timur

👍👍👍

Ольга Подорога

, электронной котлеты и электронного компота....Хотя БАДы его заменяют. При этом в средние века продолжительность жизни была не более 40 лет!!! А в высокотехнологичной Японии средняя продолжительность жизни - 83 года. Может прогресс это не плохо?

Na Jur

Ну если уже есть киберлюди, то и будет электронный борщ, в мире исчезают порядочность, честность, ответственность, любовь, отношения сходят на низкий уровень - поэтому все идет к тому, что скоро полулюди будут ходить по планете......

Nina Malkova

Борщ не борщ, но это всё печально! И невозможно даже тормознуть. Быть может лишь со временем сумеет человечество в привычные понятия по новой жизнь вдохнуть !

Ольга Шишкина

Насмешили вы меня , дорогой мой дружочек, электронная почта останется, все остальное - умрет....мне нужна живая душа, ...

Вострикова Ольга

Не помешает, а то и так едим больше чем расходуемых энергии.... не кого не критикую сама не могу остановиться ....

Надежда Мареева

а почему замер!? он уже давно пистрит фото с едой(типа накормили), букетами цветов(типа цветы подарили) и т. д....

Татьяна Труханова

это у молодых всё электронное и виртуальное . а люди в годах . к такому не придерживаются ...

Лариса

Пластиковый рис лицезрела. Хорошо, что я отличаю, а другие слопали!

Ti
Timur

Умничка

ОК
Ольга Касьян

Каждому сво: кому-то секс по телефону, а кто-то без гарема никак...

Анна 4

Не назад же движемся , а интересно попробовать электронный борщ

Любовь Соболева

Но Вы же этот борщ кушаете (электронное общение Вас не пугает?)

Ирина Дмитрина

Всё непредсказуемо!!! Такова жизнь!!!Идём в ногу со временем!!!

Татьяна

Ну ну...прислала борщ в картинке.. и че хошь то и делай с ним)))

Дина Лукуть

Виртуальные картинки- это класс, а кушать хочется всегда

Наташа Я

но люди сами на это ведутся. А так то у них есть выбор

Людмила Дистель

Да.,хорошо бы....У плиты не надо было бы стоять.....😊

Нина Рязанова

Наверно он (Борщ)будет очень вкусный и без калорий!

Елена Шамакова

есть электронные войны.......,а обед по рассписанию

Оксана Яркова

интересно бы было посмотреть, какой он на вкус )))