Иван Чонкин

кто почешет мне спину?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

"Почеши мне Мэри позвоночник" - Джон кудрявой Мэри говорит. "Почеши мне Мэри позвоночник, ведь позвоночник у меня болит." Отвечает Мэри:"Я не дура. Не нужна мне эта процедура. Пойди об двери почешись."

Че
Черепашка

Айда ещё и массаж сделаю если ты мне дела мои сделаешь а то никак не уйду с сайта😆😆😆

Че
Черепашка

А я уже все.не почувствовал. ?

Че
Черепашка

А мыться не пробовал😜

Ольга Манько

Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.

Ольга Манько

Жизнь — она как баба. Когда выпьешь — не такая и страшная...

Ольга Манько

Приходит женщина с ребенком к врачу. Врач осмотрел дитя и спрашивает:
- Он на грудном вскармливании или на искусственном?
- На грудном! - отвечает баба.
Доктор:
- Раздевайтесь.....Снимите лифчик....!
Врач долго мнет сиськи и выдает:
- Хм.... так у вас молока нет! Неудивительно, что ребенок голоден!
Баба:
- Вообще-то я его тетя, но я так рада, что зашла...!!

Ольга Манько

Супруги со стажем занимаются любовью, причем мужика явно
в сон клонит. В конце концов жена не выдерживает:
- Вань, ну чо ты все как бревно лежишь, совсем обнаглел, да?
- А ты по телевизору гимнастику сегодня смотрела?
- Нет, а что?
- Так посмотри, что нормальные девки на бревне делать могут! И кто голодный?

Иван Чонкин

вот тебя как приспичило то

Ин
Инесса

Иди в ванну, мочалкой почешеш!!!!!!))))))))😜

Ин
Инесса

Ну вот что за мужчины пошли, ничего без женщины сделать не могут!!!?)))....иди уже сюда, почешу!!!!!))))

Рада

Чесалка.....для спины! Продается в сувенирной лавке

Татьяна

Если некому, то угол, в собственной квартире))

Таша Иванова

самостоятельность придется, Иван, проявить

Кактус Горшочкин

В МАГАЗЕ ЧЕСАЛКИ ПРОДАЮТ--ВПЕРЕД........👍

Milka

ща подожди))) грабли из сада принесу))))😂

Selena O`neel

Почтальонша Нюра не справляется? 😉

Selena O`neel

Неужто маловато тех, кто читал Войновича?

Selena O`neel

Пора расширять школьную программу по литературе... Надо будет написать обращение на сайте "минобразин" 😉 Вдруг, почешутся и вернут всё лучшее, что было в старой системе образования?...

Selena O`neel

А вдруг еще не всё потеряно? 🤔 Некоторых еще удаётся заинтересовать чтением 😉

Иван Чонкин

все))зачем нужны умные?вдруг начнут задавать вопросы

Selena O`neel

Ладно бы просто вопросы - этот ресурс как раз и создан для этого... Но вот неудобные вопросы... 😉

Эля Ля

Я могу тебе дать лопату -почешешь сам

Эля Ля

Можно граблями.А можно друга попросить или жену ,или ребенка и т.д.

Maria Cheltuitor

🖼

Марина Маринка

🖼

Марина Маринка

🖼

Жадра Омарова

Кошак есть? Его или ее попроси😉

Леди- Л.

Горбатый!!! я сказала...горбатый))

Рада

А вообще-помыться не мешало бы!

Рада

Прекрасно! Через несколько месяцев грязь сама отвалится!

Марина Гусеева

👍 😜 👍

* Наталия ***

💅 Поворачивайся 💅

* Наталия ***

Ну и как ? больше не чешется ?)

* Наталия ***

Крылья прорезались ? 😉

Ната

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣