Анна Батырова

— В чём разница между "Нравится" и "Люблю"?

Ответы · страница 12
Наталья Малышева

то, что нравится, может разонравится, если любится- не разлюбится

Котэда

Любовь?....... Любовь это круто!

Наталья Малышева

ну вот.. а ты.. нравится- не нравится....

Котэда

ага - любовь к котлете.... ну чтож то же не плохо

Наталья Малышева

☺️эк тебе котлетки-то покоя не дают

Котэда

да какой покой, коль котлеты просто так лежат......

Анастасия ***

Когда любят, не срывают, а любуются. Нравится - просто используют.

Денис Денис

Нравится ,не всегда используют

Вера Тангаева

Нравится это глазами или на вкус. А люблю это до бабочек в животе.

Alma Khassenova

Нравится - это то что в человеке. А люблю - это уже самого человека

Ольга Самойленко

По мне так ет разницы.Нравится любишь.Не нравится не любишь и все

Наталья Гончарова

нравиться-на уровне удовольствия,любить-более глубокое чувство.

Геннадий Левицкий

Нравится, это нравится. А люблю, это люблю, даже если не нравится.

Галина Казачьева

нравится это только для себя, люблю для любимого или любимой.😉

Ирина Чиняева

У каждого своё представление поэтому точный ответ не даст никто

Костя Кабанов

нравится это когда вы только задумываетесь попробовать или нет.

Зинаида Кузнецова

ЛЮБЛЮ-ЭТО ПЛАТОНИЧЕСКОЕ ЧУВСТВО, А НРАВИТЬСЯ ЭТОГО ОЩУЩЕНИЯ НЕТ

Игорь Калинин

нравится значит есть симпатия к человеку ну а любовь сама знаеш

Ирина Лукашенко

Да, что такое любовь-я знаю) а как быть с теми, кто не знает?)

Елена Шаманова

определить отличие очень просто:нравятся многие, а любишь одну.

Фларида Раскоп

Когда любишь ты это точно знаешь и другое выражение не подходит

(.
(((***элен***))) .

Цветок нравится - сорвешь, цветок любишь - ухаживаешь,поливаешь)

Наталья Валеева

Люблю - это когда полностью целое, а нравится может только часть

Татьяна Губарева

Люблю - это навсегда, а нравится - это на время. Вот и вся разница.

Татьяна Губарева

Оксана Иванова

НРАВИТЬСЯ НУ НРАВИТЬСЯ, А ЕСЛИ ЛЮБЛЮ ЗНАЧИТ ДУМАЮ КАЖДУЮ МИНУТУ

Руслан Толемисов

Нравится это уважение для начало.Люблю это уже без нее одиноки