Анна Батырова

— В чём разница между "Нравится" и "Люблю"?

Ответы · страница 8
Олеся Панина

Если цветы нравятся, то их срывают, если их любят, то выращивают и ухаживают ☺️

Лаптенок Евгения

Люблю это вся жизнь, а нравится это так... как мороженку съесть и обертку выкинуть

Юрий Маслов

ну это примерно так- одно дело видеть на витрине тортик. а другое дело его есть :))

Наташа ****

Люблю значит жизненно необходимо))) нравится значит могу обойтись найти замену

Светлана Тихонова

Если еще мозги на месте значит пока нравится, как сорвет крышу значит уже люблю

Виктория

Любовь - это забота о другом, а "нравится" - эгоистическое чувство. Наверное, так

Профессионал Петропавловска

http://my-svadba.ru/company/video/92364/
http://my-svadba.ru/company/photos/92364/
http://my-svadba.ru/blog/item/41582/#.VzFIvgoYKWc.mymailru

Инна Приходько

когда цветок нравится-ты его срываешь, а когда цветок любишь-ты его поливаешь..

МАДИНА Тулеуова

люблю значить люблю а нравиться может все машина квартира женщина и так далее

Бабка Ёжка

прочитала где-то: если цветок нравится, его срывают, а если любят, то ухаживают

Хамиджон Hосиров

Напишите ответ...Нравится все что можно а Любовь этот боже дар не каждому дано.

Михаил Ониско

Кто-то сказал "Цветок нравится, его срывают, а тот, что любят - поливают." 😎

Аскар Какимбаев

Например: если цветок нравится- сорвешь, а если - холишь, поливаешь- это любовь

Ирина Лукашенко

Не так много людей, которые понимают эту разницу)

Аскар Какимбаев

и восприятии окружающего мира

Нина Вернигорова

У понятия "НРАВИТСЯ" , есть дистанция, а , "ЛЮБОВЬ", прорастает корнями в ДУШУ !!!!

Чинара Чинара

Нравится значит, что удобно с ним или с ней, а люблю это означает , что любовь...

Екатерина Екатерина

ах Денис...Денис...рескуете упустить своего человека среди многих...подумайте.

Екатерина Екатерина

все начинается с нравится...а потом...сами знаете...даже семья случается...

Елена Гавриленко

Все что нравиться можно перечислить, обосновать, а любовь не подлежит логике

Ирина Олейникова

Любить можно того кто уже давно подлец и совсем не нравиться,а все ещё любишь

Natalja Rabase

Нравиться может многое,а любить можно,что-то такое единственное,именно твое!

Ирина Карпович

Нравится сегодня может одно а завтра другое.а вот люблю это в сердце НАСЕГДА