Анна Батырова

— В чём разница между "Нравится" и "Люблю"?

Ответы · страница 9
Ирина Кон

Нравятся мне многие мои друзья- подруги. А люблю одного моего единственного.

Юляшка ***

"Люблю" более сильные чувства.. как-то так... Но чтоб полюбить, нужна симпатия)

Наталья

если травится цветок, ты его можешь сорвать, а если любишь- будешь ухаживать

Ольга Смирнова

Сегодня нравишься, а завтра вкусы изменились. А люблю так легко не проходит.

Сергей Рыбак

В жертвенности, если готов все отдать для или за этого человека- это ЛЮБОВЬ!

Ирина Ив

Нравится - хочется под кустик пригласить. Любишь - хочешь жизнь ей подарить.

Кристина Каллас

симпатия основана на том,, что ты видишь (как человек выглядит и ведет себя),

Галина Березенцева(Волгоград)

Как в одном фильме была сказана фраза:люблю- это когда даже дышать тяжело)))

Jalil Babadjanov

Если нравятся то без нее можно прожить а если любишь то прожить не сможешь.

Юлия Беленкова

Нравятся только достоинства, а люблю-это видеть достоинства в недостатках

Татьяна Ларина

Нравится -это еще независимость и не болезнь)) а любовь- тебе пришел конец)

Людмила Чирикова

Любить это значит понимать друг друга ..а нравятся это как вещь какая ...))))

Динара Даниярбековна

Нравиться общаться и поговорить подушам, а любить тянет магнитом!🙈

Валера*** Валера***

когда любовь, занимаются любовью а когда нравится , то сексом занимаются

Ирина Лукашенко

Неужели разница только в этом?)

Валера*** Валера***

ну тогда скажите ,как вы видите

Ирина Лукашенко

Я спросила не для того, чтобы отвечать на свой же вопрос 😉 🙂

Валера*** Валера***

Александр Васильевич вам не родственник

Валера*** Валера***

угадал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Лукашенко

Вообще-то я пошутила 😃. 😉 у нас только отчества одинаковые)))))))) во всём остальном он мне такой же родственник, как и вы))))))

Валера*** Валера***

😁 👍я понял конечно

Татьяна .

Нравится сама бы походила но отдам а когда люблю никогда никому не отдам

Анна Батырова

Точно....ваше вырожение запомню...пригодится

Наталья Бадьянова

Нравится и все,а люблю готова жизнь прожить и может что то и не нравиться

Виктория Мельникова

ну сегодня нравится завтра не нравится, а если люблю, значит надолго))))))))

Владимир Забродин

Нравиться может вещь, а любят человека! (в смысле отношений между людьми)

ღஐღ Елена ღஐღ

Нравится.... еще может во что то перерасти, а люблю.... только в ненависть!!!

Наталья Лекутская

Люблю - сугубо личностный опыт, а нравится - объемный,широкий и всеобщий.