Акулина

Дорогие вы наши красивые мужчины называйте НАС СОЛНЫШКОМ - будем светится. Называйте ЛЮБИМОЙ - будем ЛЮБИТЬ. Называйте НАС НЕЖНЫМИ - ласками задарим. А КОГДА ВЫ МОЛЧИТЕ - МЫ СТАНОВИМСЯ РАВНОДУШНЫМИ🤗

Ответы
Татьяна

Таешь на ладонях
Незаметно не догонят
Ты же знаешь, знаешь
Пульсы - сто ударов
Ты почувствуй без пожара
Не устала, не устала

Называй меня ветер
Называй меня сердце
Называй меня воздух
Называй меня ветер
Называй меня сердце
Называй меня воздух...

В точку превращаюсь
Незаметно исчезаю
И летаю, и летаю
Тайна где-то рядом
Заблестели наши взгляды
Я хотела и летела

Называй меня ветер
Называй меня сердце
Называй меня воздух
Называй меня ветер
Называй меня сердце
Называй меня воздух...

Sergey Laktyunkin

Есть хорошие слова из фильма "почему нельзя любить нас такими как мы есть с нашими недостатками (молчанием недостаточным восхвалением вас и др не достатками) и не делать из нас какого то идеала чтобы потом разочароваться

Алексей

—Солнышко!
— Что котик?
— Рыбонька, сделай завтрак.
— Конечно, медвежонок.
— Спасибо, ласточка.
— Не за что козлик.
— Я тебя люблю, киска.
— Я тебя тоже, зайчик.
— Погоди! Ты тоже не помнишь, как меня зовут?

Акулина

а зачем вас помнить😅

Алексей

Чтобы зоопарка не было

Акулина

а так интереснее

Марина Блинова

не молчите мужчины говорите и больше хвалите своих вы женщин и тогда у них вырастут крылья и будут нести вам счастье любовью своей вас красить кричать что вы самый лучший

Николай Лаvреноv

))) Не всегда так)) Достаточно часто бывает что к таким словам наступает привыкание.... Ну и все, потом уже все.. не просто равнодушными а глухими становимся..

Nikola Mahkov

мама у солнышка есть ножки?-сынок спрашивает-нет=а я ночью слышал как папа говорил-солнышко раздвинь ножки!мы женщин называем-СОЛНЫШКОМ!...👌 🌷

Софья Гусева

Интересно, как мнения разделились у мужчин и женщин))) А я думаю, что отношения важнее, если нелюбимый человек Солнышком будет звать не засветишься)

Владимир

Мама, а у солнышка есть ножки ? Нету доченька.... А я вчера ночью слышала как папа сказал " солнышко раздвинь ножки" 😁😁😁😁😁

Акулина

🤗

Владимир Андреев

Молчание в этом случае не золото.Сказать человеку, спасибо, который рядом с тобой, я думаю язык не отвалится, а человеку приятно.

Nikola Mahkov

мальчик--Мама а у солнышка есть ножки?-откуда сынок?-а ничью я слышал как ПАПА говорил-Солнышко-раздвинь ножки!!!..👌 😱

Slayer-Yerihon Ерохин

Солнышко-это наша ближайшая звезда,температура на ее поверхности ок.120000 градусов,горячие Вы наши девушки)))

Slayer-Yerihon Ерохин

Здесь то точно не увидишь!!

Акулина

Почему

Slayer-Yerihon Ерохин

Не грузится она здесь,а вконтакте есть!))

Акулина

Ок посмотрю по позже

Slayer-Yerihon Ерохин

Не,не найдешь))

Варвара Голыгина

Любите- пока любится, страдайте-пока страдается. Потом захотите- а не о чем будет и любить и страдать.

Да
Данил

А если я буду называть вас "моя великолепная миньетчица" - вы заберите меня подобными формами ласк?!)))

Александр Большой

Кто много говорит, тот мало делает. А выразить слова, можно и без слов. Не каждый красноречив....

Акулина

Тоже верно

Евгений Володин

Равнодушие как каменное сердце, но удар молота превращает камень в песок. Подумайте над этим

Александр Морковкин

не задумывался над этим пока не столкнулся правда этот список можно продолжить кучей вещей)

Александр Морковкин

видимо не правильно выразился но да до года назад пожалуй так и было.

Акулина

надо от чистого сердца любить

Александр Морковкин

согласен в контексте нашего разговора)

Акулина

а вы ещё бываете и не согласны?😅

Да
Данил

А если я назову тебя быстрая и работящая, ломовая - будешь быстро и много ра отдать на меня?!)))

Акулина

Застрелю🔫

Да
Данил

Я ж НП сказал ч о ты ж моя снайперша!)))

Акулина

Я уже не твоя - грубиян

Да
Данил

Тв никогда ею и не была, самка!)))

Акулина

🔫 🔫 🔫 🔫 🔫 🔫 😛

Иван Иван

Моя пассия говорит ; кому солнышко , кому солнечный удар , а кому вообще не светит ))))))))))))))😄

Валерий Лялькин

Очень правильные слова, я полностью поддерживаю! Но и вы будьте любезнее с мужчинами!

Акулина

Мы для вас вся жизнь😅

Ольга Манько

• Идеальный муж всегда женат на другой женщине.
~ Фэй Данауэй, американская актриса