Светлана Смольянина

Если умные уезжают из страны, то это означает только одно - будущее будет зависеть от дураков.

Ответы
Он

А ближе к рулю и так умных не допускают,там исполнителей ценят.Че главный порекомендовал,то и вякнет...Так что денег нет,но вы держитесь,и крепкого вам здоровья..

Светлана Смольянина

Золотые слова😘

Он

Да уж,наш медведь горазд на перлы.Не даром про самого себя сказал,-да мои слова в граните надо выбивать, а вы меня плохо слушаете...

Светлана Смольянина

Мендель он такой🤔

Он

У меня по поводу него нет цензурных выражений,а не цензурно выражатся не красиво.

Светлана Смольянина

Тгда ...............

Валерий

Государство уже через два года получит первую партию выпущенных дебиловипо его методике

Ali Agasiyev

точно)))🙋‍♂️🌹🌹🌹

Рафидин Меджидов

Вы уже взяли билеты??

Рафидин Меджидов

Понимаю,мне в этой живётся,может не очень,но МОЯ она,РОДИНА.

Рафидин Меджидов

Нормально..