Татьяна

а вы умеете говорить НЕТ-когда это бывает нужно?

Ответы · страница 2
Оленка

Не всегда

Оленка

Знаю

Оленка

Спасибо

Not An Angel...

Да...умею

Светлана Войцеховская

Учусь....

Николай Дубинин

«Нужно немало времени, и что бы вырасти и развиться до такой степени зрелости, когда ты можешь сказать «Да» и при этом сохранить свою свободу; сказать «Да» и при этом сохранить свою уникальность; сказать «Да» и не стать зависимым.

Свобода обретается - когда говоришь «Нет», - очень детская свобода. Она хороша в возрасте от семи до четырнадцати лет. Но если человек слишком застревает на этом этапе, вся его жизнь превращается в отрицание и он перестает расти…»

Николай Дубинин

...подумайте над этим - полезно.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Умею!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Когда тебе не приятно, обычно...

Лева Правая

Умею.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Умею!

Чеслава Дашкевич

Да !

Жа
Жанна

Да