Андрей

А слабо каждому своё фото выставить, или так и будете серым, невзрачным пятном на этом сайте ?

Ответы
Евгений Жизнев

Я - серое пятно среди бетонных стен,
Я - серое пятно среди таких же серых пятен,
И я боюсь загнать своё сознанье в плен.
Мне, как и вам, смысл этой жизни не понятен.

К чему бороться в жизни за себя -
Я просто протеку сквозь время тенью.
Я буду жить как люди - не любя,
Я буду жить, дружить с одной лишь ленью.

Цветные пятна в жизни истребим,
Окутаем мир серостью потом.
И, как и все, в конце останусь я один,
И так умру немым, пустым пятном.

Андрей

Кто автор?

Евгений Ua0Kef Попудренко

А, вы, полагаете, что "выставили" именно свое неопределяемое фото? Оно, правда, не серое невзрачное на этом сайте, а сине-белое, но почти пятно, на зеленом фоне.

Олег Посунько

Я таки за имя и фамилию под фото. Это и уважение к собеседнику и заметил люди с фото и именем не несут такого бреда как если его нет.

Андрей

Согласен

Ай
Айко

а что вас не устраивает? меня устраивает не знать лиц в виртуальном общении. На меня сильно влияет внешность человека...

Андрей

Противоречиво

Дмитрий Гуренко

детский вариант манипулирования людьми. выставление или не выставление фото не показатель способности человека)))

Андрей

Это показатель его открытости, а ты уже полез в дебри психологи, расслабься.

Дмитрий Гуренко

ошибаетесь, открытость познаётся в общении а не по фото)))

Андрей

Ну и общайтесь дальше с пустым местом

Дмитрий Гуренко

глупо, вы по телефону то-же общаетесь не видя человека, при этом они совсем не пустое место.. Хотя каждый решает сам кто для него чего стоит...

Андрей

Согласен , то я погорячился

Дмитрий Гуренко

Прошу прощения за полемику...

Андрей

Проехали

Наталья Шумкина

Вот это правильно,а то уже пронумеровали,и нет фото-неизвестно кому отвечаешь-мужчине или девушке.

Наталия Мумладзе

Я вообще считала, что фото с почты автоматом и здесь. А на фоне пейзажа Вас и не очень-то видно.

Андрей

Да, хотел новое фото установить , а старое как удалить– не знаю

Наталия Мумладзе

Может, его просто убрать, а на свободное место поместить ваш портрет?

Галина Неволина

вопрос правильный, получается, что "ЛИЦО" себя не любит и других не уважает

Галина Шихматова

Я не умею выставлять,надо просить ,чтобы выставили ,как только так сразу.

Олег Емельянов

Не умею.И ни сколько не жалея.Я не покрасоваться и не на смотрины здесь.

Юлия Беккер

Видимо кто то и в жизни предпочитает быть серым невзрачным пятном..

Елизавета Акуянова

нас с сегодняшнего дня на этом сайте имен лишили,а вы про фото!

Андрей

Может новый сайт с создать ?

Елизавета Акуянова

с удовольствием! Когда начнем

Андрей

Если бы знал как, уже бы сделал

Сергей Невечеря

ТОЛЬКО РЕАЛ....ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ

Сергей Невечеря

ИСТАРЫЙ УБРАТЬ И НОВОГО НЕ НАДО ВСЁ ЭТО И ЕСТЬ ВИРТУАЛЬНО,А КОМП ЭТО СРЕДСВО СВЯЗИ,КОТОРОЕ ПРЕВРАТИЛИ В ПУСТУЮ БОЛТОВНЮ И СТРАННЫЕ МЕЧТЫ....ЛЮДИ СКОРО ВСЕ СВИХНУТСЯ ТАК ПРОСТО И БУДУТ УЖЕ И НЕ ЛЮДИ,А НЕПОНЯТНО ЧТО И ЗА ЧЕМ

Аягоз Хасенова

какая разница как человек выглядит? это что то может изменить?

Елена Супликова

я еще не научилась, да и это для меня не особо интересный сайт,

Lyubov Baryshnikova

Да, пожалуй, вы тоже не из сильных. Что-то вас так плохо видно.

Владимир Мосейчук

А я не стесняюсь себя любимого, смотрите - я чертовски хорош.

Андрей

Всегда уважал людей с юмором

Vi
Viktor

У каждого человека своя точка мнения на щот етого пунктика

О.... С.....

нет, не слабо..... а зачем? в прошлый раз оно просто исчезло...

Ольга Клео

Не знаю кто серы, кто белый, но на моей аватарке морда моя!

Александр Александр

если я кому-то интересен то мое лицо не так уж и важно!!!