Padavona

Почему, перед тем, как идти на работу люди
успевают принять душ , позавтракать , обсудить проблемы ! А я
б...ть, встал, поссал, умылся и уже опаздываю!

Ответы
Ольга Фавстова

И я тоже! Даже стриглась всегда коротко, потому, что причесаться не успевала! Наверное они какие-то неправильные.

Руслан Мамасадыков

так это они в кино успевают. в реальности я бы на них посмотрел, как бы они успели все это...

Руслан Мамасадыков

Зи
Зима

Потому что встают за два часа перед работой, а не за 15 мин перед ней)

К.
Костя ........

Вставай раньше!!!Я встаю в 5 а работаю с 8,до работы пешком 20 минут! 😄

Ксения Голубева

тебе нужно подружиться с этими людьми и они тебя всему научат))

Александр Корнилов

... у ! вспорхнул на крыльев ... перьев бы добавить ... !

Александр Корнилов

Ксения ... Вы заняли мой мозг ! тайна имени и судьба. мррр "крутяшка" смотри буквари ! ... "гостья" греческое. целеустремлённая. независимая. проще объяснить и доказать, чем заставить что либо сделать даже силой. это "энергетика одной цели" ... мрррр ! Ксения .... ой как !

Ксения Голубева

все верно)

Алексей Жеребёнков

ты не один такой...точно, у мну сосед такой, это не ты случайно?

Олег Бомбах

я тоже да нас наверное очень много мы же совы

Алексей Ак

Я никогда не опаздываю)...Хоть и не директор.)

рано ложатся, рано встают, счастливчики..

Natalia Неизвестно

А я сначала опаздываю,а потом встаю

Aizhan Zhiengazina

Как не смешно но у меня также)))))))

Оксана Исаева

Это всё зависит как двигаться 😄

Гульнара Омарова

Вставать раньше не пробовали?

Padavona

не

Гульнара Омарова

Попробуй

Padavona

харашо

Светлана Агеева

раньше вставать не пробовал ??

Ирина Пронина

я такая же ни чего не успеваю

Юрий Nik

ссы и умывайся одновременно... и воду сэкономишь и время...)))

Залина Мухамедиева

Может раньше вставать надо...

Алексей

Начинайте работать позже.

Галина Скворцова

будильник забыл завести.

Татьяна Городилова

ПОТОМУ ЧТО ВЫ /// РАС /// АЙ