Ла
Лада

Всё у меня на балконе поселились голуби. Они меня победили. Я уже пару раз выбросывал гнездо с яйцами, вечером выбросил, на следующий день прихожу с работы, уже новое гнездо и новое яйцо.Сегодня я опять вытащил там гнездо с яйцом я положил гнездо и яйцо коробку и занёс домой. А голубь прилетел сел и такой печальный был и не хотел уходить сидел и курлыкал. Мне стало его жалко и я вернул ему гнездо с его яйцом и засунул опять под тумбочку. Теперь мне представит опять этот же дурдом который был у меня в прошлом году они будут по очереди под тумбочками вить гнёзда всё лето. Добрая душа мой сосед. А вы бы пожалели птицу, зная какое лето вам предстоит?

Ответы
Не
Несмеяна

Они меня под крышей достали!!! Сетки порваны на слуховых окнах они живут на чердаке и гнёзда вьют! Там уже тонны сухого навоза за много лет. Голуби мешают, уркают с утра особенно и вечером. Гоняю их , кидаюсь чем-нибудь, что б заткнулись!

Ла
Лада

Я понимаю, ну вы хоть навоз продавайте это самое лучшее редкое удобрение для дачника.

Не
Несмеяна

Попробуйте ещё забраться на этот чердак ..

Алексей Пимяков

ой у нас лоджия застекленная . не заходят но перед домом во дворе больше 25 гнезд я с другой стороны дома еще не всепросчитал. ой гвалт какой стоит а свили грачи или вороны черные большие. ужас

Ла
Лада

Представляю

Алексей Пимяков

а вот что начнется когда птенцы вылупятся и особо когда слетать начнут . ужас

Ла
Лада

Ну сосед в прозлом году это уже пережил и сопротивлялся этому в этом году, но вот жалость победила в нем.

Алексей Пимяков

а мы радуемся есть что посмотреть когда делать нечего

Ла
Лада

Ну если у вас есть такое время, когда делать нечего, то да

Алексей Пимяков

на пенсии пока на дачу не выехали сидим смотрим

Ал
Алсу

Пожалела бы, в детстве у моей бабушки на балконе тоже голуби свили гнездо, мы их не трогали, подкармливали и следили, как птенцы подрастают. И вообще, это хорошая примета, к добру.

Ла
Лада

Обязательно передам это соседу

Фариз Мухаметдинов

Если застеклить балкон,то голуби не смогут гнездиться на вашем балконе.Опять же,если у вас имеется садовый участок. то голубиный помет пригодится удобрять ваши грядки.

Ла
Лада

У них губа не дура, это мягкая дичь.Но это только когда уже птенцы улетят

Фариз Мухаметдинов

Неужто голуби уже насиживают яйца?

Ла
Лада

В Германии, да

Фариз Мухаметдинов

Если верить худ.литературе в Германии и зимой тепло.Потому растет виноград и делают вино.

Ла
Лада

По разному бывает, бывает что и больше -20, но чпще не больше -10, но также чаще вообще без снега и мороз, это огорчает, даже если при -7

Ил
Илhам

Мне повезло. Два скворечник, но и они привыкли ко мне. Хотя и кричат. О себе надо заботиться. А для них придумайте ограничения. Пусть не мешают.

Ла
Лада

Спасибо

Ил
Илhам

🙏

Alisa Warshavsky

Голубиных, нет! самая грязная и крайне заразная птица! Ласточки, совсем другое дело, даже какают в одном и том же месте...

Характер- Не Подарок

Хз. У меня балкон застеклён и дома кошка. Нам точно гнёзда не грозят. А вопрос Ваш очень трудный для разрешения....

Ла
Лада

Не мой ,😄соседа

Характер- Не Подарок

Вопрос-то в спрашке Вы написали, а не сосед))))

Ла
Лада

Я написала мо слов соседа, как пример😂

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я бы пожалела любую птицу, но только не этих мерзких крылатых тварей. Ненавижу голубей.

Ла
Лада

Ненависть это как кислота разъедает душу☺️

Николай Скороходов

..пусть живут .. когда подрастут .. сделайте из них блюдо ... цыплята табака..

Елена Z

У меня у мамы на балконе птицеферма..Обосрали весь.балкон..

Ла
Лада

Да в этом они мастера

Ла
Лариса

Я бы пожалела соседей снизу.Загадят и окна и балкон.

Владимир Варламов

Заведите кота он с ними разбираться не станет 😉

Ирина Гавриловна

Разве можно выбрасывать гнездо с яйцами?

Ла
Лада

Правильный вопрос

Ирина Гавриловна

Бывало выпадет птенец из гнезда голенький ..и не спасёшь..и мать летает взять не может...и выкормить не можешь..он и погибает..если кошка ещё раньше не подбежит..или яйца также на земле лежат разбитые ещё..

Ла
Лада

Жалко птенцов и родителей, это же такая безумловная любовь, ей помогать надо

Ирина Гавриловна

Если есть возможность..но обычно это невозможно

Ла
Лада

🌹

Oleg Mirov

Лада хватит уже копировать этот бред.

Ла
Лада

А шел бы ты.... своей дорогой мимо🥺

Андрей Рычаловский

а у меня на балконе помидоры засели

Лю
Лютик

Меня тоже сегодня победила курица)

Марго Беккер

Ты ж вродь ЛАДА и морда женская

Ла
Лада

Это вы привыкли что ваш фейс мордой называют, поэтому так по хамски выражаетесь?😂

На
Наталия

Расплодится антисанитария.

С К.

у меня ласточки на даче.

С К.

похоже.

Ла
Лада

Мужчины разные бывают, бывают и мягкие и добрые.

С К.

И нерусские, которые плохо понимают где " он", а где " она" в письме!

Ла
Лада

Что то с вашей жизнью не то, плохой опыт. Меняйте мировозрение, тогда возможно что то изменится

Герой-Любо V Ник Z

вы наверное мужчина, спрятавшийся за женское имя Лада и рандомным фото женщины, вот и используете подсознательно мужской род при написании поста.

Даниил ....

Долго читать дорогая

Ла
Лада

Не читайте.

Даниил ....

Не

Ла
Лада

Идите своей дорогой и не читайте

Даниил ....

Не читаю

Ла
Лада

Вы козерог🤣?