Не Он

2.8 На рабочем месте необходимо соблюдать чистоту и порядок, постоянно следить, чтобы оно не захламлялось посторонними предметами.
Запрещается допускать перегрузку стульев, тумбочек, кресел, шкафов, выдвижных полок и других мебельных единиц различными объектами. Суммарный вес таких объектов не должен превышать пределов прочности офисной мебели. В частности, столы руководящего состава должны выдерживать активную динамическую нагрузку из двух человек (самого руководящего состава и его секретарши).

Ответы
~ Мне Тебя Обещали ~

Можно сразу бетонные поставить. Чтоб любой вес выдерживали.

Ал
Алексей

иногда секретарши чутьне бабули и какс ними?

Се
Серый

🤣🤣🤣🤣🤣

Нея

🤣🤣🤣👍

Ир
Ирина

смешно

Эл
Эльвира

Да/нет

Та
Татьяна

😁👍

Ин
Инь-Янь

😂

Не Он

)