Герой-Любо V Ник Z

На третий день отсутствия мамы, у мальчика началась хандра.Беспричинная плаксивость,сформировалась в стойкую тоску по маме.Мама уехала на повышение квалификации,оставив дочку и сына на попечение отца.Правда была племянница отца,студентка техникума,которая за ними смотрела,но разве она может заменить маму?Сестра мальчика решила облегчить страдания братика.- А хочешь запах мамы понюхать?Мальчик согласно закивал.-Идём!Она повела братика в родительскую спальню.Она достала из тумбочки мамину сумочку.Мальчик удивлённо смотрел на её. Она открыла сумочку,и сказала:Нюхай.Мальчик приблизил лицо к сумочке и втянул воздух.Из сумки потянуло таким родным,таким приятным,неповторимым маминым запахом духов "Красная Москва",которые,протекли из флакона.Настроение мальчика улучшилось,он продолжил играть с сестрой.Он периодически забегал в спальню,и нюхал сумочку,потом опять бежал играть.Ближе к вечеру уставший мальчик уснул в родительской спальне.Рядом с его безмятежным лицом,лежала открытая сумочка...🌹

Ответы
Зинаида Бадяева

А вот пример из жизни моего папы - когда был расстрелян белыми -колчаковцами в Новокузнецком Совдепе и замёрзла в тайге его мать ( ему было тогда всего 4 года ,а ещё младший брат - 2 лет и ещё два старших брата)- всех детей разобрали в свои семьи в том селении и мой отец достался семье бездетной и у него был маленький сундучок с маминой юбкой в нем ,когда его в этой семье обижали он бежал в кладовочку доставал мамину юбку зарывался лицом в нее и вдыхал ее аромат или воспоминания о ней. А потом старший брат женился в 17 лет на своей ровесница и забрал всех братьев в свою семью .Это не выдумка - это правда.Наша страна жила тяжело многие годы.

Герой-Любо V Ник Z

описанная история тоже не выдумка

Зинаида Бадяева

Конечно не выдумка - такое не придумаешь !

Ал
Александр

Чел не нужен девушкам потому, что он нищеброд. И пока все будут встречаться и влюбляться он будет просто учиться, а потом уже вылезать из нищеты и из гигантского минуса. Ему тоже никто не будет платить большие деньги. В любом бюджетном месте или в любом другом копеечная з/п. Это только большие шишки получают большие деньги. И ему девушки говорили, что им сейчас нужен богатый, красивый, с квартирой, с машиной и т.д. А не когда-то потом.

Владимир Николаевич

к чему этот бред?

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

А потом мальчик стал подростком , а мама всё так и продолжала покидать его...то на повышение уедет, то в отпуск, а то и ( страшное дело ) мужчину приведёт , папы то у мальчика не было. (был конечно, но тут история умалчивает). Но этот аромат" Красной Москвы" преследовал его постоянно, когда ему было одиноко и казалось, что он никому не нужен... Анамнез секс. маньяка Иванова И.И............................................................................

Герой-Любо V Ник Z

вы что читать не умеете? или извращенная фантазия стремится всё опошлить? лучше бы уж ушли, чем разную хуйню здесь писать на пьяный глаз

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

Что хочу, то и пишу, у вас не спросила) А вы лучше почитайте истории знаменитых маньяков и всё станет ясно...Да и чёрный юмор ещё никто не отменял. А у вас с юмором судя по всему плохо. С любым)))😆

Герой-Любо V Ник Z

не считаю что опошление всего и цинизм есть проявление остроумия. давно читал, у круглых дураков почему-то шутки плоские. не примите на свой счет

Та
Татьяна

Помню, как моя мама уехала на повышение квалификации в Москву на месяц.Старшая сестра училась в мед.институте в Краснодаре. За месяц я её видела 1 раз. Я жила с маминой подругой. А мой отец ( они с мамой были в разводе) погиб за неделю до её возвращения. А мне было 10 лет. Как я понимаю этих детей, там не только сумочка с ароматом будет дорога.

Та
Татьяна

А ещё я прочитала "Командировку"

С К.

А вы не читали рассказ про войну. Когда у детей умерла мама, а это было зимой. Они её закопали в снег и когда соскучатся, откапывали, обнимали и целовали... Это продолжалось целый месяц, пока это не увидела соседка и не похоронили женщину...

Герой-Любо V Ник Z

нет. а кто автор?

Ал
Алиса

Тоже не слышала о таком рассказе. Одно описание уже нечто... Поищу.

С К.

Я читала это давно. Но впечатление на всю оставшуюся жизнь.

Ал
Алиса

И других впечатлили.

Сашка Zмей

Сюжет... 🤔

Эк
Эксперт

......И, уже став взрослым, и когда уже был женат, как-то жена уехала в командировку. На третий день навеяло ностальгией и тоской. Вспомнил сумочку и свою давнюю подругу. И поехал к подруге, нюхать ее сумочку.....

Герой-Любо V Ник Z

интересное продолжение)))

Сергей Дёмшин

Фетиш...Женщина мне рассказывала. Вышла из поезда. Иду, говорит, по привокзальной площади. Подходит мужик приличного вида и говорит, дайте ваши трусики понюхать, я заплачу. Это было в 1987году...

Герой-Любо V Ник Z

это из другой оперы. не надо все извращать

Сергей Дёмшин

Мальчик вырос...

Герой-Любо V Ник Z

повторяю это и другой оперы. у Фрейда это описывается как закрепление перверзии, то есть отклонений, и связано это с первым сексуальным опытом. если подросток понюхал женские трусики и сильно возбудился, это у него запечатывается в памяти, и он всю жизнь будет желать повторного такого же сильного возбуждения. соответственно у него закрепится в сознании это, вот и будет нюхать всю жизнь женские трусики. кстати в Японии есть магазины, которые скупают у девочек тинейджеров их ношенные трусики и потом перепродают фетишистам. но это совсем другой случай, не связанный с описываемой историей. а вот привычка на приятные запахи может тоже закрепиться за человеком, и он станет нюхачом, то есть человеком, для которого запахи женщины будут иметь большое значение, и любой неприятный запах отвадит его даже от самой распркрасной дамы

Сергей Дёмшин

Понимаю я все...У меня просто нет такого....

Евгений

да помню мне тоже нравился очень нравились эти духи сестра ими пользовалась еще помню ПИКОВАЯ ДАМА И ОДЕКОЛОН БЫЛ ТАКОЙ ЖЕ Я сам пользовался был такой одеколон МИФ

Евгений

ДОБРО!

Алина N

да уж. Красная Москва это на века. До сих пор на Арбате, проходя мимо, аромат на полквартала

Св
Светлана_Светлана

Есть такое . Кто то мамину подушку нюхает. И с ней засыпает.

Герой-Любо V Ник Z

да

Лена

Да, родной запах, запах мамочки ни с чем не перепутаешь.

Герой-Любо V Ник Z

да

Надежда Тихонова

...Хорошо пишете.Интересно.Спасибо👍😙☕

Герой-Любо V Ник Z

спасибо за отзыв. признателен

Ил
Илhам

Бывает, я отвлекал играми и заниматься.

Неля Былим

Я его очень понимаю. Все правда.

Неля Былим

Сберкассы России = последнее место, где дают сдачу до копейки.

[●_●]

Токсикомания. Начало.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Даа запахи наше всё

Домафон Краузе

Привет из прошлого!

Nikola Mahkov

-встречал такое!--

Ал
Александр

убить не гглядя

Ва
Василий