Евгений Максимов

если бы мубарек бабама учил бы историю, он бы не долбил рыло против РУССКИХ - превосходящей Расы !!! победившей всех от мамая до фашистов?

Ответы
Инакенти Романбаев

мамай был просто послом и имел личный состав нукеров 50 душ

Ринат Фамутдинов

Мда... ты по ходу сам тока из пампасов

Евгений Максимов

ну не для тебя эта мысль --- че ты хочешь ???????????

Ринат Фамутдинов

ДОЕБАТЬСЯ!!! И считай что я это сделал!!!

Евгений Максимов

ты с этим к маме своей иди

Ринат Фамутдинов

Да уж... Маразм крепчал. Идиотами не рождаются, ими становятся. Надоел однако!

Ринат Фамутдинов

Когда кого-то посылают, то человек обязательно огрызается... Прям "Двенадцать стульев"