Владимир Кузнецов

Я думаю,уже пора...А то-поздно будет...Новый Год... Если лес,укрыт снегами...Если пахнет пирогами...Если ёлка в дом идёт?Что за праздник?-Новый Год!!!Если мордою в салате,ты проснулся по утру?Если утром,сердце скачет,будь то это кенгуру?Если утром ощущаешь,будь то кот накакал в рот?Это значит,что вчерась ты,бурно встретил Новый Год!!!Чтобы не болеть с похмелья...И Мамай со рта прошёл-есть одно крутое средство-это утренний рассол!!!А потом...Мы для разгону,литр пива засосём...

Ответы
Владимир Кузнецов

Есть продолжение...Не вошло к сожалению...

Даль Светлая

спасибо... и этого хватит

Иной Никто

"если ёлка в дом идёт?"😲 это пишет ...🤣😂😹

Владимир Кузнецов

А к Вам в детстве,ёлка не приходила?

Иной Никто

нет. её только приносили, она сама не ходит.😆 и вроде, здесь все не дети уже давно.😂

Владимир Кузнецов

А помечтать не хотите?

Иной Никто

это ещё про "ёлочка зажгись"?😂 не. это уже не зажигает.🤣😂🤣

Сам Андерс'н

Надоело,что то новое на НГ надо нахимичить

Valentina Pakshina

Безупречно, как по нотам! С Наступившим!

Valentina Pakshina

А вот продолжение ваше - явный перебор! ,"Восемь дней в хмельном угаре..." - это же усушка и утряска мозгов ( и здоровья - в придачу!)?! Оно вам надо?😉

Владимир Кузнецов

Ерунда...Так правители придумали...

Valentina Pakshina

Правители вас наделили днями отдыха! А организация отдыха - за вами! А вы??? Дальше "классического" беспросветного собантуя фантазия не работает? Эх, вы! Продолжение - хлипкое!🤷‍♀️😉

Владимир Кузнецов

А Вы когда нибудь,пробовали сами что-то сочинить?Дебилка!!!Даже свою фамилию на латыни пишете!!!А кого то обсуждаете...

Valentina Pakshina

Женщина, любящая вас,
ВАС с полуслова понимает!
Возможно,через боль в душе
За мелкие ошибки вас прощает!
Женщина, любящая вас,
Сумеет отвести ненужный спор
Без резких и обидных фраз.
Только в её глазах немой укор!
Женщина, любящая вас,
Без промедления поможет,
Когда в делах что-то не так -
Смятение душу вашу гложет ?!
Женщина, искренне любящая вас,
Всегда с порога вас встречает
Блеском любимых вами глаз,
Едва заметною улыбкой,
как бы от ненужного дом оберегает!
Чаще дарите любящей вас женщине цветы! ЛЮбите лирику?

Андрей Халфин

Хороший экспромт......!🤣 Живой такой!

Владимир Кузнецов

Продолжение-ПельменЯми и икрою,это всё мы полирнём.К вечеру,опять нас встретит,наш знакомый-винегрет...Восемь дней в угаре страшном,будет длится наш банкет.А девятого-в работе,похмеляясь что есть сил,спросим другана Ивана-что ж так мало праздник был?!! Ввели ограничение по количеству букв...Вот и не получилось всё написать...

Людмила Козина ( Агеева )

И ,новая гулянка !!!!!!!👌👌👌

Людмила Козина ( Агеева )

Мы....Русские,хрен возьмёшь !!!!!!👌👌👌👌👌👌

Владимир Кузнецов

И хрен с ними!!!

Людмила Козина ( Агеева )

С холодцом ,хорошо!!!!!

Владимир Кузнецов

С Новым Годом!!!

Людмила Козина ( Агеева )

Вас,тоже !!!!!!🥂🍸🍷❣️💗💞💋

Фархад Исмаилов

Нади пить в удовольствие. А не ....

Владимир Кузнецов

Мне про неё вообще подруги её написали...Я в командировке был...Письмо только через месяц прочитал...Крыли девки последними словами...Хотел застрелится...Хорошо до этого не дошло...Я ведь по линии КГБ работал...Про неё вообще ничего не знаю...Командировки эти ёбаные...

Фархад Исмаилов

Но если работал в КГБ, то - уверен - запросто можно было её найти. Ведь известна фамилия и другие данные.... Постарайся все-таки найти дочь... Ей Богу, будешь счастлив. После закрытия авиазавода многие уехали в Россию. Хотя авиагородок сохранился. Он - огромны. Да и завод же был одним из крупнейших в Союзе... Здесь и ИЛ-76 делали. И много другой техники... Эх, три подонка собрались в Беловежской Пуще и такую страну пропили. С помощью еще одного - Горбатого....

Владимир Кузнецов

Блядь!!!Аж плакать хочется!!!Я на этих Ил-76 в Афган и летал...У них часовые испытания были-Чирчик-Кабул и обратно...Суки!!!Такую страну просрали!!!Твари!!!А насчёт КГБ...Кто я там был?Сержант ВВС...

Фархад Исмаилов

Успокойся, братан! Уже ничего не вернешь. Суки они продажные и бляди! Но ничего уже не поделаешь. Зато Ельцину музей открыли...
Я в те годы сам часто просыпался ночью... смотрел на двух сыновей.... и нервничал - как теперь жить? Помню, приехал к родным в кишлак (деревня) к брату отца. А он ещё в 1939 г участвовал в освобождении Западной Украины, в 1940г - в финской войне. И в Отечественную войну воевал до 1943 года, когда после Сталинградской битвы вернулся (как и мой отец) с 18 осколками. Так вот, собрались соседи-фронтовики, сидят в шоке и разводят руками: "Как это так - СССР йок!" (Йок - это нет по узбекски". А МЫ ЗА ЧТО ВОЕВАЛИ?!

Фархад Исмаилов

Ален Даллес - глава разведки США ещё в 1947 г выпустил книгу - как развалить СССР. В ней он "честно" написал, что СССР развалить извне, вооруженным путем невозможно. Это показала прошедшая война. Эту страну можно развалить лишь ИЗНУТРИ. Надо натравить один народ на другой...
Вот так они и разваливали нашу великую страну...Через продажных Ельциных, Горбачевых, Кравчуков, Шушкевичей, Чубайсов, Яковлевых и им подобным продажным тварям...

Анатолий Лапшин

Соси дальше. Право имеешь!

Владимир Кузнецов

Это ты соси!Ебасос!

Анатолий Лапшин

От пивососа это слышать...

Yra Kozlov

Ракиб Расулов

ясно на польном катушке

Лариса Гусак

УХ ТЫ! ВЕСЕЛО ВЫ!!!!!!

Владимир Кузнецов

Пельменями и икрою,это всё мы полирнём...К вечеру,опять нас встретит,наш знакомый-винегрет...Восемь дней в хмельном угаре,будет длится наш банкет!

Лариса Гусак

Еще веселеее! Молодец!!!!Только не болеть!

Владимир Кузнецов

Я постараюсь...

Лариса Гусак

Уж пожалуйста!

Владимир Кузнецов

Да какой там...В мои то годы...

Лариса Гусак

да я поняла конечно. просто шутка.

Людмила Канивец

Нооормааальнооо!!!!

Владимир Кузнецов

ПельменЯми и икрою,это всё мы полирнём!К вечеру,опять нас встретит,наш знакомый-винегрет...Восемь дней,большой попойкой,будет длится наш банкет!

Лука @

Красивая наверное

Света Земляничка

😧😧😧

Любовь Авдеева

Складно🙂

Владимир Кузнецов

Продолжить?Всё не вошло...

Любовь Авдеева

Конечно!

Владимир Кузнецов

ПельменЯми и икрою,это всё мы полирнём...Вечером,опять нас встретит,наш знакомы-винегрет...Восемь дней,в хмельном угаре,будет длится наш банкет...А девятого,с похмелья,похмеляясь что есть сил,спросим другана Ивана-Что ж так мало праздник был?

Лена

😅😂🤣

Лена

Владимир Кузнецов

Продолжу-Пельменями и икрою,это всё мы полирнём...К вечеру,опять нас встретит,наш знакомый-винегрет...Восемь дней ,в хмельном угаре,будет длится наш банкет...А восьмого...Охуемши...Похмеляясь,что есть сил...Спросим другана Ивана...-Что ж так мало праздник был???

Лена

🎄с Новым годом!

Лева Правая

А мы не пьем!!!

Владимир Кузнецов

А мы тоже!!!Иногда....Тогда когда...

На
Наблюдатель

алкаши..........

Владимир Кузнецов

Вы?Я вообще то не пью...

На
Наблюдатель

а я с 5ти лет

Владимир Кузнецов

Пьёте?С 5-ти лет?

На
Наблюдатель

да. и ни разу не похмелялся

Владимир Кузнецов

Ясно...Счастья Вам...

На
Наблюдатель

и вам

Валентина Романова

Насмешил....

Владимир Кузнецов

Продолжить?Всё просто не влезло...

Валентина Романова

Если не секрет,в чем именно?

Владимир Кузнецов

Пельменями и икрою,это всё мы засосём...К вечеру,опять нас встретит-наш знакомый-винегрет...Восемь дней коней встречая,будет длится наш банкет!!!

Валентина Романова

Долго же длился наш банкет.

Alisa Warshavsky

Потолок!...

Владимир Кузнецов

ПельменЯми и икрою,это всё мы полирнём...К вечеру,опять нас встретит,наш знакомый-винегрет...восемь дней,в хмельном угаре,будет длится наш банкет!А девятого...С похмелья....Похмеляясь что есть сил...Спросим другана-Ивана-Что ж так мало праздник был???

Alisa Warshavsky

Бесподобно!!!! Озринительная откровенность!!!

Владимир Кузнецов

Поэт-я...

Alisa Warshavsky

Браво!!!!! Мне очень понравилось!!!!

Владимир Кузнецов

Ладно...Пойду

Alisa Warshavsky

Благодарю!