Ав
Автор

Как-то в очереди на кассе стало плохо одному аксакалу, видимо сердце прихватило. Забегали люди-стали кричать. А я как раз кумыс разглядывал на витрине...Слышу шум какой-то и паника. Я думаю совсем на другие темы, а тут на меня выкатились сразу пять женщин старых и некрасивых и давай кричать, что человеку плохо. Я посмотрел на себя со стороны-нет, на врача не похож я совсем. А они все галдят и орут. Я вот не могу головой понять. Они что не в состоянии скорую вызвать без меня? Я, конечно, набрал скорую. Да и хвала всевышнему аксакал начал признаки жизни подавать и даже глаза открыл. Но зачем до этого надо бегать по торговой площади и время терять,пока меня не найдут? А если бы меня в магазине не было? Совсем в голову ответ не идет

Ответы
Бока. Headhunter

Ко мне баба издалека пришла, сказала: чел не выходит из дома, залезь туда. Я сказал: звони в полицию. На другой день дом вскрыли, чел умер при враче. А что раньше меры не приняли и зачем ко мне

Ав
Автор

непонятно

Бока. Headhunter

Время упустили, у него сердце прихватило. А если бы я влез, менты меня бы затрепали. Знакомый пришёл к парню, а тот повесился. Так вот гостя этого менты 3 часа трясли, зачем! Всё ясно, суицид

Ав
Автор

Вот

Татьяна Владимирская

что-то слышится родное в долгом пенье ямщика))

Arsen Beisenov

Когда я на почте служил ямщиком, Ко мне постучался косматый геолог. И, глядя на карту на белой стене, Он усмехнулся мне. Он рассказал мне, как плачет тайга, Без мужика она одинока. Нету на почте у них ямщика, Значит, нам туда дорога, Значит, нам туда дорога)))

Татьяна Владимирская

признали автора?)

Ав
Автор

Брестская улица

Arsen Beisenov

Нет

Татьяна Владимирская

значит, я одна такая)

Кр
Красавчик

Приучили жить по команде

Ав
Автор

Эта команда им была тупыми стать?

Кр
Красавчик

Да.

Ав
Автор

эээххх

Лариса

Безмозглые.

На
Наблюдатель

бабы-дуры!!

Ав
Автор

😀