Аста Луего

...интернет подарил нам радость знакомства, но взял за неё слишком бoльшую цeну – расстояние....

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Зато стало возможно УЧИТЬСЯ онлайн!
Не все жители глубинки могли раньше поступить в ВУЗ и получить диплом, а сейчас...
Было бы желание!
А онлайн-образование бесплатно, как курсы Правоведения в Тюменском Гос. Университете, к примеру... См. их сайт. Также и в МГУ...
После получения сертификата об окончании онлайн-курсов и основы правовой грамотности, и 10 доп. баллов при поступлении в ВУЗ! - СУПЕР!!
Ну, а ленивые бездари пусть учатся платно!😄

Лариса

"Бог интернета весь опутан зловещей сетью и на ней сияют огоньками души, что он к рукам прибрать успел. " Плата за интернет - равнодушие к живым людям.

No Ne

100% . Но человек живёт под пресом разного и вся кого . Так что онлайн мы не такие разговорчивые .

Алевтина Немерова

а, может быть, и хорошо, что мы далеко друг от друга? Безопаснее как-то....

Ма
Марта

Приодоление расстояния нынче не проблема если есть желание встречи.

Ви
Вилька

Как писали, так и будем писать

Галина Лужанская

Слава Богу!!!
Как удобно!!!

Любовь Литераторова

РАССТОЯНИЕ- ЭТО МЕЛОЧЬ

Карен Манукян

очевидно

Любовь Литераторова

точно говорю🙂

Кс
Ксения

за всё надо платить

Ura Samoilenko

Я так не думаю

Макс Фариняк

Прикольно

Ви
Виталий

Не беда..

Любовь Яворская

И время!

Сергей Ходюк

в точку

Сергей Ходюк

в точку

Ольга

Увы....

Михаил Демонтеров

Точно