Геннадий Зернов

Какая есть реальная цель людей, живущих на планете Земля, доступная для понимания всем без исключений и объединяющая их для ее достижения?

Ответы · страница 19
Мухамет Рахматуллин

Засрать и уничтожить планету..

Геннадий Зернов

Это удел выродков.

Мухамет Рахматуллин

Это, да удел выродков, но этим занимаются все без исключения...

Геннадий Зернов

Значит они, все, обречены на неизбежность

Елена Ванидовская

Доброта - философия выживания.

Геннадий Зернов

А что делать со злыми людьми?

Елена Ванидовская

Икона Умягчение злых сердец помогает. Им надо помочь себя реализовать.

Геннадий Зернов

Наивные рассуждения, иконы это продукт спекуляции.

Светлана Ласица

Думаю нет. Одни противоречивы.

Геннадий Зернов

Очень жаль!

Мадам Буханкина

Плодиться и размножаться))))))))

Геннадий Зернов

И кто ему все это дал?

Мадам Буханкина

Тот же, кто задумал для него эту роль.....

Геннадий Зернов

Вы на всевышнего намекаете?

Мадам Буханкина

На того, кто придумал всё это....

Геннадий Зернов

Жестокий был субъект.

Олег Севостьянов

Это тебе ко мне приехать надо.

Геннадий Зернов

Зачем?

Олег Севостьянов

На унитаз новый сядешь, и оценишь.

Геннадий Зернов

Ценитель унитазов бывший президент Украины, ищите его он вам поможет, а я пас.

Олег Севостьянов

Ну вот и молодца! А действующий как Парашенко.

Ирина

Сеять разумное доброе вечное

Геннадий Зернов

Это лирика, а нужна практика.

Ирина

Разум в прямом смысле. Только , сдаётся мне, наш разум не очень хорош и не стоит Сеять его во вселенной

Геннадий Зернов

Наш разум это продукт вселенной и он деградирует на планете Земле.

Ирина

А должно было быть наоборот

Геннадий Зернов

Значит что-то идёт не совсем рационально.

Ирина

Или совсем нерационально. Что делать?

Геннадий Зернов

Искать глобальную цель которая поможет уйти от деградации и самоуничтожения.

Инна Алешкевич

что вы все хотите объединить?

Геннадий Зернов

А что в этом плохого?

Геннадий Зернов

А хорошо, по вашему, что люди на Земле не понимают друг друга и пытаются доказывать свое превосходство друг над другом в решении своих шкурных интересов.

Инна Алешкевич

И не надо... все люди разные....и каждый имеет право на собственное мнение...посмотрите на рядом живущего и сделайте его счастливым....а мир перестраивать не надо.....он в порядке

Геннадий Зернов

У нас в Украине нет мира!

Инна Алешкевич

плохо....Украина шикарная страна.....мне жаль

Геннадий Зернов

Мне тоже жаль!

Евлампий Поликарповских

Плодитесь и размножайтесь. )))

Геннадий Зернов

Это утопия. Уже наплодилось больше семи миллиардов и начали интенсивно убивать друг друга.

Евлампий Поликарповских

Борьба за жизненное пространство и еду (зачёркнуто) ресурсы.

Геннадий Зернов

По вашему главная цель убивать друг друга за жизненное пространство и ресурсы ?

Евлампий Поликарповских

Однажды, доктор Джон Б. Калхун решил создать мышиный рай. Взял бак два на два метра, установил в нем перекрытия, проложил систему тоннелей с индивидуальными отсеками и поилками и в начале 1972 года запустил в этот рай четыре пары здоровых, генетически безупречных мышей. В баке всегда было +20 С, каждый месяц его чистили и набивали кормом и материалом для гнезд. Во «Вселенной-25», как Калхун назвал бак, царил золотой век. Через сто дней, осознав свое счастье, грызуны начали бешено размножаться. Население удваивалось каждые 55 дней, и никакого изгнания за грехопадение не предвиделось. Однако, еще в момент своего создания, «вселенная» была обречена. Ведь номер 25 выбрали неслучайно. Это был уже 25-й эксперимент на крысах и мышах, и каждый раз рай превращался в ад. Мышам, к 315-му дню размножившимся до 600 особей, уже категорически не хватало пространства. Общество начало стремительно разрушаться. Сформировались любопытные классы: «нонконформисты», которые сгрудились в центре и регулярно нападали на владельцев гнезд, «прекрасные» — самцы, которые не интересовались размножением и ухаживали исключительно за собой, и, наконец, «средний класс», который пытался любой ценой сохранить привычный уклад. В баке процветало насилие, свальный грех и даже каннибализм. В конце концов 90% самок репродуктивного возраста покинули популяцию и поселились в изолированных гнездах в верхней части бака. На 560-й день со «Вселенной-25» фактически было покончено. Популяция достигла пика в 2200 особей, рождаемость упала, редкие беременности кончались убийством детенышей. Возросшая смертность не спасла рай: последние восемь мышей умерли одна за другой, так и не вернувшись к привычным ролям и не пытаясь завести детенышей! В своей работе «Плотность популяции и социальные патологии» Калхун, вместе со «Вселенной-25» похоронил и все человечество: «Еще до того, как нам перестанет хватать ресурсов, люди задохнутся в своих городах!» Хотелось бы сказать: не дождется! Но…

Геннадий Зернов

С мышами все ясно, но люди себя позицианируют как разумные, потому и должны искать разумные решения.

Mih

Цель: жить вечно в Раю с Богом

Геннадий Зернов

А для живых и здравомыслящих, сомневающихся в существовании рая и бога какая цель..

Mih

Понять насколько они заблуждаются

Геннадий Зернов

На это надо много времени.

Алла Ласкина

Всеобщей идеи не существует..

Геннадий Зернов

А жаль.

Белявская Галина

сохранить Землю для потомков

Murzik Murzik

Подготовка к моменту смерти.

Murzik Murzik

А Вам не жаль, когда вы видите, что Ваш родной человек идет не туда. Ему от этого плохо, а он не знает как все изменить, но и Вас слушать не хочет?

Геннадий Зернов

Нет не жаль, я делюсь с ним своими знаниями без спекуляции и насилия, большинство принимают их и меняют жизнь, а остальных мне не жаль они сами создают себе проблемы, а решать их не хотят.

Геннадий Зернов

Везет подготовленным.

Геннадий Зернов

Регулярно повышаю уровень подготовки не останавливаясь на достигнутом.

Capt. Johny Kashmar

Колонизация соседних планет

Лидия Надеевец

эк хватили ..за всех землян...

Геннадий Зернов

Кто то должен первым .

Лидия Надеевец

ПИОНЕРЫ...первопроходцы.....кому должен? вот в чем вопрос.....

Геннадий Зернов

Будущим поколениям.

Лидия Надеевец

Я никому ничего не должна.... вот только себе...вот себе задолжала!!!

Геннадий Зернов

Моя хата с краю и я ничего не знаю и знать не хочу. Время другое сейчас, выяснилось что Земля круглая и скоро не будет крайних хат, придется налаживать мирные контакты с соседями и вместе решать насущные проблемы.

Евгений

хорошо очень хорошо сказано

Геннадий Зернов

А некоторых бесит мой вопрос.

Евгений

ибо хорошее к плохому не прилипнет

Геннадий Зернов

Меня больше интересует реальная цель, а не отношение к вопросу.

Евгений

А СЕЙЧАС ПРИБЫВАЮТ ТРИ СИИ ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ НО БОЛЬШЕ ИЗ НИХ ЛЮБОВЬ

Трезвый

Борьба за место под Солнцем.

Геннадий Зернов

Борьба с кем?

Трезвый

С себе подобными и природой...

Ольга Мамонт (Саяпина)

А сам-то понял, что написал???

Геннадий Зернов

А что вам непонятно? :?

Артур Пирожкоff

Цель у человека? Это мираж !!!

Али Кат

заслужит Рай и избежать Ада

Геннадий Зернов

А мы живем в аду, приезжайте к нам в Донбасс и лично убедитесь в этом.

Али Кат

вы думаете я в этом сомневаюсь?

Геннадий Зернов

Не знаю

Али Кат

поверьте я помогаю Донбассу как могу

Геннадий Зернов

Верю, но один в поле не воин.

Гулбаршын Акчабарова

перейти на другую планету...

Геннадий Зернов

Например на какую?

Гулбаршын Акчабарова

где есть жизнь изучают же ученые

Геннадий Зернов

Пока таких не обнаружено.

Гулбаршын Акчабарова

ну тогда мир во всем мире, любовь и дружба✊