Olivka

Муж назвал жену курицей, а она не стала обижатся, просто снесла ему два яйца с разбегу

Ответы
Владислав Часовников

Глупо поступила! Муж её просто обозвал, а она нанесла ему травму, что не соизмеримо с содеянным им (физическое увечье плюс лишила его и себя возможности заиметь детей)! Я сомневаюсь, что необходимо даже разводиться, если супруги обзывают друг друга в порыве гнева!

Марат Варае

Однако ,😄 я всё конечно понимаю женщина сперва делает, а потом думает что натворила,но а продолжении рода, тоже не должна забывать.😇

Азат Тажиков

Ах какая жестокая курица.лучше бы она его язык снесла бы...а то яйцо жалко...и как теперь ей с петухом без яйца ,или придется другую искать....

Бактыбек Калчаев

Курица намного лучше чем "стерва". Нужно просто сказать "ку-ку" мой петушок. Тогда яйца полетят со страстью без каких либо нервов.

Александр Лим

Значит вышла замуж по любви, а муж, придет время поймет что был не прав, поймет что лучше её нет на свете ни кого и извинится.

Владимир Жгулёв

В Берёзо-Картузском, в лётной столовой висел плакат: " Товарищи лётчики, просим- яйца в солонку не тыкать!"

Alex Is

Есть еще похожий прикол. Парень говорит девушке: "ну вот я пошутил, а ты "надулась"......) понятно?

Olivka

Да)

Alex Is

✋ 🍷 🌹

Vasiliy Turculet

ЖЕНУ НЕЛЬЗЯ НАЗЫВАТЬ КУРИЦЕЙ Т.К.ЕЁ БОГ ТОЖЕ СОЗДАЛ ДЛЯ МУЖА.ОНА ДОЛЖНА НАЗЫВАТЬСЯ -ЖЕНЩИНОЙ

Olivka

Верно

Vasiliy Turculet

ЭТОГО ТРЕБУЕТ БОГ

Виктор Топоров

Курица не обидное слово, а вот петухом, в определённом месте, очень поганых людей называют.

Иг
Игорь

ПОКА ПЕТУХ НЕ ПОКРОЕТ КУРИЦА НЕ СНЕСЕТ!!!ВИДАТЬ СЛАВНО ПОВЕСЕЛИЛИСЬ!!!С РАЗБЕГУ ТО!!!!

Сергей Лайкин

если муж называет жену курицей, то он отнюдь не петух а "олень"

Владимир Хомченко

Нельзя рубить сук на котором сидишь, другого может и не быть.

Brown Sparrow

и старший сын, десятый по счету, вздохнул с облегчением))))))

Орынбасар Ашимбаев

Привет Она сделала очень больно и жестоко. Так нельзя...

Olivka

А он сделал приятно?

Орынбасар Ашимбаев

Привет Он Наверно по шутил.

Александр Савич

Olivka, Ольга, точно, с юмором на короткой ноге, да и вопросы оригинальные и в основном собственного производства, что тоже очень даже приветствуется! ... 😍 Что же вы так опрометчиво - сразу оба снесли, хоть одно надо было оставить, - чтобы потомство плодилось!😩

Андрей Сметанников

Интересно, а если она обидеться, то что тогда снесёт???

Михаил Дуткин

Красиво живут. Яйца жало, другого петуха искать надо

Николай Сорокин

ха-ха-ха.Значит детей уже достаточно настрогал

Марк Высоцкий

Мощно, если бы футболисты так по мячу попадали

Валерий Юнусов

Что же теперь будет делать жена с таким мужем!

Olivka

Ей решать

Vova Ignatenko

Вот так и начинается между усобица в семье