Бе
Бездельница

А вот интересна, так уж на досуге спросить: что, реально так сложно познакомиться и завязать отношанства? Хотя бы романишко какое ,не тош узами ? На раз-опустим,а хоть чтобы ..как-нить,на год-два. Это для пожилых (40+) , молодых тут нет-у них свои заботы. Кто болтать-можете тоже поучавствовать. Так как?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Поучав-чав-чав? Отсношанства здесь невозможны.

Елена Сергеевна

"Пожилых" - повеселило))))

Бе
Бездельница

пожившие, жизненный опыт-я ж не написала тряхомудчество

Елена Сергеевна

Вы сделали мой день))) Какое красивое название - тряхомудчество! Я запомню)