Ирина

Какое вино полезнее,красное или белое?

Ответы
Александр Федченко

Любой алкогольный напиток, попадая в кровь, убивает клетки коры головного мозга, спинного мозга. Данные клетки не восстанавливаются и выводятся из организма с мочей. Вам выбирать, красным или белым уничтожать свой мозг!

Ирина

Дорогой,будь проще) Как-то случилось мне попасть в Болгарии на застолье.Стояли 2 огромных бочки,с красным и белым вином.Рядом со мной оказалась семейная пара из Ирландии.Ну я им и рассказала,на своем плохом английском,что красное вино полезнее,так как моча светлая.Усваивается,значит.Ирландец стал и мне и жене носить красное вино и всем было смешно. А по поводу твоей тирады - Я медик,все знаю,пью зеленый чай.Но и не так уж вредно иногда желающим выпить и немного вина)))

Александр Федченко

Я ни к чему не принуждаю! Выбор за вами! 🙂

Ирина

Цельная ты натура) Удач тебе!

Александр Федченко

Благодарю! Взаимно! 🙂

Ирина

🙂

Ринат Фамутдинов

Красное! Белое обычно крепленное. Да и водку раньше тоже звали "белое" вино. Спасибо дедушке Менделееву..."Водка должна быть 40 градусов" иначе это мертвая вода!"

Ирина

Все правильно.Красное полезнее,его пьешь,а моча светлая)) Усваивается 😄

Нина Лесько

Полезнее всего водка.Для компресса, для обеззараживания, для снятия стресса, для поднятия настроения, для усыпления совести, для ......

Ирина

Согласна!))) Дальше не нужно.Я даже ее запах не переношу.Спиртное вообще не люблю. Это шутка.Красное вино усваивается.Пьешь красное,писаешь светлой)))

Ирина

😄

Петр Селиванов

Говорят красное (имеется в виду виноградное настоящее) Из-за содержания в нем ресфератрола..А в общем любой алкоголь-вреден.

Ирина

Ты совершенно прав.Но это шутка.Красное пьешь,а моча светлая.Усваивается))) 😄

Раиса Архипова

Оба вредны в больших количествах. А вообще белое натуральное н екрепленое вино снижает давление, а красное

Ирина

Спасибо

Раиса Архипова

Красное оказывает какое-то влияние на сердечную мышцу

Ирина

🙂

Кон

Умеренное потребление полезно (очень умеренное). И только из винограда. если из чего другого - пойло.

Ирина

Шутка это)) Красное пьешь,а моча светлая.Усваивается))) 😄

Тень

водка и коньяк....как говорили раньше - водка расширяет сосуды, а коньяк связи.....вино, что вино...так....

Ирина

Да шутка это!)) Красное вино пьешь,а моча светлая.Усваивается)) 😄

Гарипов Рустам

Ни какое. Вино - это алкоголь. С точки зрения мед. алкоголь не полезен, а вреден для здоровья.

Ирина

Шутка это.Пьешь красное,а моча светлая.Усваивается)) 😄

Гарипов Рустам

Кароч, алкоголь кал полный )

Ирина

Правильно!)

Ivan Ivanov

красное я не врач правда но читал. Французское красное лучше если из замка какого-нибудь

Ирина

Конечно красное.Оно усваивается.Пьешь красное,а писаешь.....)))

Ivan Ivanov

во-во

Ирина

:D)

$$$ Ильяс $$$ & Shadow &

лучше вообще этим не увлекаться но по словам зависимых к алкоголю и алкашей то красный

Ирина

А по мнению независимой,красное)) Моча-то светлая потом.Значит,усваивается))) 😄

$$$ Ильяс $$$ & Shadow &

может быть )))

Ирина

🙂

Владислав Кравцов

каждое по разному. разумеется если в меру) до кучи есть еще разница в сахаре, крепости

Ирина

Да шутка это!))) Пьешь красное,а моча светлая.Значит полезнее)) 😄

Владислав Кравцов

а ты прикинь, что вся краска внутри осталась 😮 ни себе фига полезненько)

Ирина

Хоть краска осталась)) А от белого вина что?

Баритон Сказкин

Это надо в какой нибудь словарь обратиться..чтением инциклопедии не занимаемся..))

Ирина

Не надо! Красное усваивается.Пьешь красное,писаешь светлое))) 😄

Ирина

Не надо! Красное усваивается.Пьешь красное,писаешь светлое))) 😄

Ол
Ольга

Красное пить - червей разводить. Так говорит наш хирург, заслуженный врач России.

Ирина

Это шутка) Красное пьешь,а моча светлая. Усваивается)) 😄 А ты медик?

Ол
Ольга

Да, медик, но по поводу вина вопрос спорный. А в том, что моча светлая это спасибо печени, но чего ей стоит высветлить её самую?

Ирина

Это ШУТКА. Я тоже медик. А про вино - была когда-то в Болгарии.Экскурсия в деревню.Культурная программа и застолье.Две громадных бочки с вином,красным и белым.В соседях у меня пара из Ирландии.Ну я и рассказала,на своем слабом английском о "пользе" красного.Так он нам с женой набирал только красное вино и все смеялись)

Ол
Ольга

Ой, Ириш, тут ведь как в поговорке: что русскому хорошо, немцу - смерть. Другие и никаких вин не употребляют, да из болезней не вылезают)) О как! Чуть не стих родился)))

Ирина

Я ж не о пользе или вреде вина.Для смеха) А немцы тогда пиво-бира наливались и громко ржали)))

Гудвин

Привет,Ирина! )))) Наступил праздник жизни? Вернули тебе "Обсуждайку" ? )))))))))))))))

Ирина

Привет,Юрочка! Вернули,но я слегка разочарована.Тоскливая она какая-то...

Тоо Алжан Каракесек

Враг печени и почек не может быть полезен.А ещё и умственного адеквата.

Ирина

А это шутка!))Красное усваивается.Пьешь красное,писаешь светлое)) 😄

Ирина

Ага))

Дмитрий Ковалёв

Главное что бы настроение поднимало))) Большей пользы не придумаешь)))!

Ирина

Это шутка) Красное усваивается.Пьешь красное,выписиваешь светлое)) 😄

Дмитрий Ковалёв

А водка почему желтеет? И пиво почему цвет не меняет)))?

Ирина

Водка организм очищает,а пиво целиком сливается)))

Дмитрий Ковалёв

Хороший аргумент)))! Буду теперь всем так говорить)))!

Лев Дувидович Перкис

«Алкоголь в малых дозах, полезен в любых количествах» М.М. Жванецкий.

Борис Шошин

смотря с чем употреблять, с мясом или рыбой. с фруктами или тортом

Ирина

Давно перешла на зеленый чай) Спиртное нюхаю иногда,когда интересное что-то свои пьют)) Я запахи разные люблю)

Борис Шошин

да это с возрастм приходит

Ирина

А некоторые спиваются)))

Борис Шошин

и таких немало. жизнь другая пошла

Ирина

Жизнь сейчас бешеная

Галина Рейш

Любое вино СЧИТАТЬ ПОЛЕЗНЫМ - ЭТОБЫТОВОЙ АЛКОГОЛЬНЫЙ АБСУРДИЗМ

Ирина

Это шутка) Пьешь красное,моча светлая.Усваивается)) 😄

Мударис Ибрагимов

Никакое, все во вред человеку. Это запрещен Всевышним Аллахьом.

Ирина

И правильно