Ирина

Какое вино полезнее,красное или белое?

Ответы · страница 11
Константин Раду / Ра-Ду

никакое

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

...эту притчу В. Высоцкий любил рассказывать своим друзьям...ПРИТЧА о Правде.Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что онастрашная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда / пишет:"чтобы подробно описать преступления бога Яга-Яхве, который использовал несчастных рабов-евреев для реализации своей глобальной политики, нужна целая книга. ГЛУБИННАЯ КНИГАhttp://svitk.ru/004_book_book/6b/1585_pyatibrat-glubinnaya_kniga_1.php\\//http://svitk.ru/004_book_book/6b/1587_pyatibrat-glubinnaya_kniga_3.phphttp://svitk.ru/004_book_book/6b/1585_pyatibrat-glubinnaya_kniga_1.php\\//http://svitk.ru/004_book_book/6b/1586_pyatibrat-glubinnaya_kniga_2.php\\//http://svitk.ru/004_book_book/6b/1587_pyatibrat-glubinnaya_kniga_3.php\\//http://svitk.ru/004_book_book/6b/1588_pyatibrat-glubinnaya_kniga_4.phpИз книги: «Как-то своим длинным носом я проткнул полотно реальности, она оказалась ненастоящей, – её мастерски нарисовала Судьба. В образовавшуюся дыру я увидел старую железную дверь. Я знаю, она приведёт меня в таинственный подземный мир, там находится путь к настоящей жизни, своим ключом я открою врата Рая, где нет времени…» (Буратино).+Планы сеонских мудрецовhttp://allpravda.info/content/677.html+Зеркальные шифры картин Леонардо! ЯХВЕ...

Константин Раду / Ра-Ду

КОГДА ПРАВДА НАЧНЁТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЁ ЛИЦО...ДАВАЙ ПРОДОЛЖИМ НАШУ БЕСЕДУ...

Ирина

Я боюсь,что резко поумнею)

Константин Раду / Ра-Ду

Если ты пришла сюда для того, что бы повысить свой уровень мышления, а не просто по тусоваться, то хуже уже не будет...

Константин Раду / Ра-Ду

Удачи на пути к Истине своей дорогой...через не хочу...

Владимир Крылов

Красное

Ирина

Это шутка.Красное пьешь,а моча светлая.Усваивается)) 😄

Владимир Крылов

🍷 поддерживаю!)))

Владимир Крылов

Вот оно что!)) Хитренькая))) Нет уж, тогда я кофе))

Ирина

Значит польза от вина отменяется....

Наталья Владимировна

красное

Ирина

Угадала) Пьешь красное,а выделяешь?)) Усваивается)))

Наталья Владимировна

а я живу в Молдавии и знаю про вино все и пью самое качественное, домашнее и не парюсь, "выделяется"-"усваивается", зеленому чаю -респект

Ирина

Я пробовала ваши вина.Прекрасные! А вопрос,это шутка))

Наталья Владимировна

да понятно,хорошего воскресенья)

Андрей Абидов

красное

Ирина

Конечно,Андрюшенька.Оно усваивается.Пьешь красное,а выделяешь...........)))

Андрей Абидов

белое..... (желтое) ))))))

Ирина

Я тебя пробудила от спячки?

С♚
Сергей ♚

Красное

Ирина

Конечно.Его пьешь,а моча светлая.Усваивается))) 😄

Ирина

Не получится)) Я давно на чай "подсела",хороший,зеленый,с добавками))

С♚
Сергей ♚

А я тоже не пью алкогольных напитков, только соки и нектары)) 😛

Albert Бобов

красное

Ирина

Конечно.Оно усваивается.Пьешь красного цвета,а писаешь светлого))) 😄

Ирина

Albert Бобов

поражаюсь вашей наблюдательностью

Svetlana Suranova

Красное

Ирина

Оно усваивается.Пьешь красное,а писаешь светлым)) 😄

Svetlana Suranova

Ну ты же не вином писаешь. Сорри Красным ты пмсаешь только после свекольного сока

Ирина

Не вином.Мочой.Но она светлая) Устала уже на этот вопрос отвечать,прости,сокращаю до непонятки)))

Ольга

Красное

Ирина

Оно усваивается.Выпьешь красное,а писаешь светлой))) 😄

Ольга

Оно полезно для крови,балда.

Ирина

Да знаю я) Уж и пошутить нельзя)))

Эдуард Сидорович

красное

Ирина

Конееечно) Оно усваивается.Пьешь красное,писаешь светлым)))

Эдуард Сидорович

правда чтоли а если белое?

Ирина

Такое же и выйдет))) Шутка,конечно 😄

Svetlana Tuguleva

красное

Ирина

Усваивается.Пьешь красное,писаешь светлым))) 😄

Ирина

Просто вспомнился случай,когда в Болгарии я пила вино с ирландской парой.Они даже мой плохой английский поняли и ирландец из бочки приносил и мне и жене только красное вино.Все смеялись)

Наталья Рагозина

Красное

Ирина

Точно.Оно усваивается.Пьешь красное,писаешь светлым...)))) 😄

Ирина

Сергеи Сухов

красное

Ирина

Конечно.Усваивается.Пьешь красное и выделяешь.....)))

Сергеи Сухов

Красное вино мещаеш с мёдом и алоем один к одному настаиваеш три дня и по столовой ложки на тощак с утра помогает от язвы и гастрита

Evgenij. Barabash

красное

Ирина

Ну да.Пьешь красное,писаешь светлым)) Усвоилось.... 😄

Ирина

Конечно.И микроэлементы,полезные

Виктор Прокопенко

красное

Ирина

И ведь угадал) Это шутка.Оно лучше усваивается..Пьешь красное,писаешь светлым)) 😄

Виктор Прокопенко

по пьёшь янтарного писаешь янтарём ты это имеешь в веду

Аликпер Агакишиев

красное

Ирина

Конечно.Оно усваивается.Пьешь красное,а выходит?)))

Аликпер Агакишиев

а ничего не выходит...все остается в организме

Владимир С

красное

Ирина

Оно усваивается)) Пьешь красное,а выходит.........)))

Владимир С

Усваивается. )))) то внутренний краситель собственного производстаа))))

С=
Сакура =)))

никакое

Ирина

И правильно.Хотела пошутить...Расхотела)

С=
Сакура =)))

этот смайлик означает смех)

Ил
Илья

вмеру))))

Ирина

Красное пьешь,а моча светлая.Значит полезнее)) 😄

Ambrosia Dead Happiness

красное

Ирина

Конечно) Красное пьешь,а моча светлая)) 😄

Михаил Малышев

Никакое

Ирина

Ты прав.Но это шутка.Полезнее красное,потому,что усваивается.Пьешь красное а выделяешь.......))