Нерасторопная Женщина

У вас прeкpаcная жeна: вкуcнo гoтoвит, мoзги не выносит, крacoткa, cтрoйнaя...? Чтo её c вами деpжит, еcли нынчe вce зa принцaми гоняютcя? Вы принц?

Ответы
Прохор П

Нет, не принц. Но и не ревнивец, какой был у неё первый, он надеялся на тестя , а того посадили на 11 лет, стал делить, что не заработал. У тестя остались друзья. Ему хорошо объяснили, ещё раз подойдёшь, сразу убегай из этого города. Конфисковали и так всё, кроме квартиры и машины. Ира через знакомых улетела на Крайний Север. А я без пропуска и вызова, улетел на грузовом самолёте. Чувствовал себя хорошо, меня спрятали в УАЗИКе. В мае месяце за бортом было минус 60 градусов, в грузовом отсеке минус 50. Хорошо, что с Тюмени , до Нового Уренгоя 1 час 20 лёту. Я же летел в весеннем пальто, без шапки, в брюках. Я проклинал в самолёте себя, свою судьбу. Скакал в самолёте. Хотя меня предупредили лежать и курить нельзя. Но курил. Но почувствовал, снижается. Выжил. Потом проблем было много. Если желание появится, расскажу в следующий раз.

Nekto Imiarekoff

Да, Принц Инкогнито. Меня в детстве похитили разбойники из родового замка и разлучили с семьёй. И теперь я вынужден скитаться по свету без права раскрыть свои настоящие имя и титул.

Алевтина Пална

как в индийском фильме 😍

Nekto Imiarekoff

Или в индейском ))) По мотивам Марка Твена, Yoir Majesty )))

Алевтина Пална

даааа)))

Максим Jw

Принцы это потомки королевских семей. У нас же в СССР каждый пятый отбывал срок. Так что о принцах говорить не приходится.

Serg

Ни, я не принц, а король))) я вот читал когда прочитал - жена вкусно готовит мозги))) Это просто великолепная женщина!!!

Serg

🖼

Кот Кот

Я кот я могу ток наэлектролизовать обстановку
Если с дуру буду тереть я об чьи-то ноги!!))

Пётр Ермаков

Мы любим друг друга вот уже 58 лет и принадлежность к какому либо сословию отсутсвует...

Иллюзия,Как Она Есть

Я не принц.просто она нашла во мне то,что многие женщины не находят в своих мужчинах.

Жомарт

Жена у меня стройная красивая, но я не принц, я простой советский инженер нефтяник...

Жомарт

Мм

Олег

Не готовит. Мозги пудрит. Красивая но поправилась сильно. Любит вот и держится.

Дима Бойко

Нет..есть только ты между прошлым и будущим..именно он=я за него и держись

Vlad Bosikom

"Нет, я не принц, я король!")))))) (Из какого-то сериала, по-моему, "Желанная"...

De
Denis

Скорее присутствие мозгов в ее черепной коробке. 😁 И ее чувства...

De
Denis

😊🤗😘💋

Vik I Am

Не подскажите.!?)
Как, пройти)) в Библиотеку.?!
✨😁💫🐾
🖼

Нерасторопная Женщина

В тему

Vik I Am

Не скажите!) Сколько сейчас, градусов..ниже нуля.!?✨😁💫🐾

Qqqq Qqqqq

нет доктор, значит это случай чистой бескорыстной любви

Б😊
Белочкаа) 😊

Скорее ей мама говорила, что разведение в роду не было...

Lo
Lonely

я - за потребление. Вопрос в том, что именно по вкусу.

Александр Гусев

Для неё да, принц. Она меня любит, я её. Уже 50 лет.🙂

Сергей Пучков

кто все?бабы гоняются за нормальным мужиком!

Нерасторопная Женщина

Вы нормальный мужик?

Сергей Пучков

думаю да!

Сысо Александр

мы реалисты и довольствуемся тем что есть

Дедушка Старенький

Я лучше. Я осел, который за все платит.)))

Нерасторопная Женщина

Ну, вот. Зачем же так-то?

Дедушка Старенький

Как есть.)))