С(
Святослав (Лариса)

Утро — время, когда можно начать что-то новое. Когда вы полны сил и готовы совершать поступки и пусть они несут только хорошее...
Любите, творите, верьте и надейтесь, а главное идите вперед...

Ответы
Вера Светкина

Когда наступает вечер, за окнами меркнет свет. Пусть в доме зажгутся ​​свечи,
Уютно обнимет плед. Пусть кто-то родной и близкий вино разольет в​
хрусталь. Растрогает блеск игристый. Былого немного жаль….Тихонько, ​
средь звезд и бликов, свеча посылает свет. Из сотен вселенских криков ​
пробьется к тебе ответ. Не нужно бесцельных истин…Не нужно туманных ​
слов…Бесценна сегодня пристань, что тихо зовётся ДОМ.

Вера Светкина

Хоть повзрослела я давно - Моя душа - ещё ребёнок. Мне счастье вечное дано - И оттого пою спросонок. Душа покоя не даёт, Витает в облаках как птица. Видать, по нраву ей полёт, Раз не желает приземлиться. Прошу её - угомонись! Она же мне в ответ смеётся. Молю - на землю возвратись! Не подчиняясь, выше рвётся. Моя проказница душа, Она, как ласковый котёнок. Ну, как же жить мне, не греша. Когда душа моя - ребёнок. Влюбляется моя душа. Неугомонна и задорна. Твердит, устои все круша - "Любви все возрасты покорны"! И я ведь с нею заодно - Свобода нам всего дороже. Такою жить мне суждено. Прости меня, Великий Боже

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Leyla Korkmaz

утро меня ждет всегда одинаково...в 5 утра моя дочка просыпается и будит меня с бутылкой холодной воды, чтобы я ее открыла)))))))

Светлана Павелко

Всего в мире достаточно, и каждый может владеть стольким – скольким действительно готов на своем пути.

С(
Святослав (Лариса)

Конечно может

Галина Уфимцева

Святослав,доброе утро и пусть он будет для вас добрым и счастливым,солнечным и теплым!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо. И у вас пусть таким будет.

Галина Уфимцева

Святослав,доброе утро и пусть он будет для вас добрым и счастливым,солнечным и теплым!

Наталья Ладыгина

Какой здоровый оптимизм!!. " Оптимизм - это недостаток информации" Ф.Г. Раневская

С(
Святослав (Лариса)

Каждому своё. Вдохновляющий лозунг над воротами в Бухенвальд. Не находите?

Ирина Хромова

Утро это хорошее время суток когда нет еще усталости и так не хочется вставать

Таня Таня

Найти ответ на все вопросы - только утром. Поговорка - утро вечера мудренее

Людмила Петровец

Молодец! Именно так, а не иначе.Все у нас впереди, цель поставил и иди...

Наталья Шевченко

Нужно всегда идти только вперёд, как говорят итальянцы andiamo Avanti.

Люда Кузнецова

Спасибо за позитивные пожелания, вы - добрый человек, удачи Вам!

Александр Быков

Спасибо ! И Вам удачи в любое время суток !🙂

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо.

Людмила Иванова

Только и делаю, что творю: то стираю, то щи варю

Неля Щетинина

Спасибо Святослав Нужные слова и вовремя!

Александр Садчиков

Это прекрасное время. Согласен. 🙂

Александр L Сунарчин

Утро-время, когда исчо хочется спать...

С(
Святослав (Лариса)

Каждому своё. А нам с отцом нравится утро своей свежестью, бодростью, красотой. Утром прекрасно "работает" голова, что то умное и нужное совершается, задумывается. Мне утром прекрасно. А супруга пусть максимально долго спит: ей это можно и нужно.

Aigulya Love

Спасибо Вам. Святослав. И Вам того же...

К.
Кнопоська . /

шаг влево шаг в право расстрел 😀

Шарифа Кутлимуратова

Доброе утро!Спасибо и вам того же ☺

Вера Светкина

Спасибо за прекрасные пожелания.

Вера Светкина

Я желаю Вам утра доброго…
Настроения самого бодрого…
И не важно какая погода,
"Утро доброе" - скажет природа…
Пусть начнётся оно с понимания,
И с приятного очень внимания…
Кофе крепкого, в меру бодрящего…
Поцелуя любви настоящего…
Пусть за ним день волшебный последует…
Вечер чудный за днём пускай следует…
С утра доброго всё начинается…
Пусть удача Вам улыбается…
Храни Вас Бог!!!

Вера Светкина

💐 Кроме
стандартных пожеланий счастья, здоровья и всего наилучшего я желаю вам
чтобы сбывались все мечты, чтобы каждый день приносил много приятных
неожиданностей, чтобы вас окружали только добрые и нужные люди. А еще
везения. Везения во всем и всегда. И чтобы каждое начатое дело
заканчивалось успешно! От всей души примите мои самые искренние
пожелания! Доброе утро! Прекрасного дня и замечательного самочувствия!
Улыбнитесь, вас ждет прекрасный день, наполненный замечательными
событиями, улыбками и приятными делами! Пусть утренняя свежесть подарит
много впечатлений и новых идей! С пробуждением вас.

С(
Святослав (Лариса)

Большое прибольшое Спасибо.

Вера Светкина

☀ Природа удивительный лекарь... Она способна очистить голову от ненужных мыслей, вернуть к жизни и поднять настроение...

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Находясь средь рощи удивительно спокойно и умиротворённо себя чувствую, мы так чувствуем. А прелесть и красота жизни даже не приходят...они врываются в нас. И делают из нас неких ангелов