Остап Бендера

Вернулся как-то осужденный с "СВО", взял подругу и на пляж, а подруга ему и говорит - "жарко, может хоть Кока-Колу мне подаришь, герой"? - "Коха палку могу подарить" - ответствовал он.

–2
Ответы
Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

О-хо-хо... Остапчик,и почему ты такой идиот...Больше всего уклонистов в западных областях Украины, - статистика Минобороны
За 2023 год и первую половину 2024-го только во Львовской области насчитали 85,8 тысяч сообщений от ТЦК о розыске мужчин, уклоняющихся от прохождения службы.

Также среди лидеров: Закарпатская область (54,2 тыс.), Ивано-Франковская (33,3 тыс.), Тернопольская (28,7 тыс.) и Хмельницкая (20,5 тыс.)...на сегодня в розыске МВД 400.000 ухилянтов

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Не,дядя,вы хохлы тоже замазаны... земли верните,что вам большевики подарили

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Не вернёте-мы силой заберём

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Более 30% забрали и остальные заберём

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Украина.ру:
💥 Теперь взрывы в Полтавской области
❕ Воздушная тревога в Киевской области

Украинские ТГ-каналы сообщают, что причиной являются Герани.

Алла Аа

Дезертир какой-то. У нас всех подозрительных в стационар кладут и лечат! Кто сбежал - тот дезертир и в поиске по месту жительства, участковый фтизиатр как-то ищет

Алла Аа

Серебро вешай! Золото не нравится!

Остап Бендера

а кто тебя, свинью, спрашивать будет

Алла Аа

А и не надо, иначе тявкать перестанешь!

Остап Бендера

ты хрюкай, не отвлекайся

Алла Аа

Не только хохлушек, но и хрюшек любишь? Разносторонний ты!

Остап Бендера

хрюкни ещё

My
Myworld

пошловастенько... и там на сво не так все однозначно.... 🖼 Российские женщины-заключенные стали проситься на СВО

Alisa Warshavsky

Да, были случаи заболевания туберкулёзом и холерой у русни...

Юрий

Неее, он сказал» "Е трохи тилькэ для сэбэ"

Остап Бендера

Для cвоїх людей..

Остап Бендера

Для cвоїх людей..

Эв
Эвелина

Тубик стальная болезнь,гуляет ..

Ян
Яна

🖼

Остап Бендера

У вас уже давно это случилось - только вы превращены в свинособак..

Серр Ёжжа

пей Квас..)))

Андрей Ожегов

🙂