Се
Сергей

У нас буквально все подсели на кока-колу и пепси похоже весь мир подсел, я дома ею чищу унитаз, отличное средство, а как у вас?

Ответы
Br
Brutik

И что из этого?Квас из бочки с червяками что ли лучше?Я вспоминаю,как пару раз отравился этим напитком...Выбора-то не было.....

Эв
Эвелина

Каждый по своему с ума сходит,)))) продолжайте чистить ,а врачи в определенных обстоятельствах рекомендуют пить пепсиколу

Эмма Коноплицкая

Унитаз чистить не пробовала - другие средства есть... А так иногда приятно проглотить, неплохой напиток...

Се
Сергей

вредный

Се
Сергей

Очень вкусная Кола. Пусть лучше Кола чем алкоголь. Если Кола и убивает тело то алкоголь убивает душу.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

конине подходит. хорошо, ароматно очищает субпродукты, кишки, желудок для традиционной готовки

Ли
Лия

не знаю как сейчас, а раньше в колу добавляли как тонизатор кокаин. Может поэтому и подсели?

Сергей Синьков

Я тоже чистил унитаз. А ещё хорошо ржавые железки в ней отмачивать. Ржавчина слезает.

Луиза Котельникова

Какой сладкий унитаз)) На работе нужна была ортофосфорная для консрвации ржа))

Макс Янов 🇷🇺

Ею даже сантехнику вредно чистить. Резиновые уплотнители от неё страдают.

Та
Татьяна

Не пью такое.кока-кола ещё куда не шло,а пепси вообще кака

Ев
Ева

Я и унитаз и кошачьи лоточки, но ни в кое разе, сама не пью

Геннадий Зернов

А я её поливаю сорняки, отлично помогает их уничтожать.

Се
Сергей

👍

Геннадий Зернов

Да .

Оксана Гуляева

У меня пара запчасти на легковушка своей моет. Блестят

Йосиф Давидов

У меня в квартире её ваще никогда не было и не будя ! 🙂

Ге
Георгий

Кипяток - лучший из напитков, ( t примерно 40 градусов).

Любовь Золотарева

Я тоже это делаю, чищу унитаз. Сама , конечно, не пью.

Evgenij Nikolenko

У нас так же но мы её ещё стараемся не покупать😂

Ольга Чернышева

Я не пью этот напиток и в хозяйстве не применяю.

Андрей R@

Давно уже не стало в продаже ни колы ни пепси.

Се
Сергей

у нас полно

Роман Смирнов

это спонсоры фашизма , как и памперсы и H&D и др