Романова Наталья

Сегодня мне написали . "спустись с небес на землю, это банальный сайт знакомств* А как считаете Вы ?

Ответы
Га
Галым

Ну на небесах Вы или нет, рассуждение индивида. А писать это оскорбление считаю. А то что называется знакомством сайт, там указывается анкетные и желательные данные. В интернете любой контент в любом случае связка дел и понятий начинается со знакомством.
Вывод: этот сайт не предназначен как *сайт знакомств*

С К.

Но здесь много "повернутых" на этом. Даже женщин. У меня, например, такие сидят в ЧС. С остальными общаюсь.

Га
Галым

Не мудрено

Баба Яга

Кто каким его видит. Если считают сайтом знакомств - он таковым и будет. Если юмореской - принимайте в таком виде. Даже может быть литературной поэтической и музыкальной страничкой!:))). Про сказки умолчу.

Владимир Панфилов

Я был раньше в сайте знакомств сейчас женат с девушкой с того сайта и есть дочь красавица живем 12 лет а дочке 2и7 месяцев не получилось у нас детей много времени но сейчас у нас есть дочь и мы этому рады

Романова Наталья

здорово

Владимир Панфилов

Спасибо и вам хорошего настроения неслушать людей которые против сайта знакомств конечно есть люди которые не серьёзно относятся к этому

Юж
Южанка

Мне так не показалось. Просто - что-то обсудить, о чем-то поболтать... Правда есть такой сорт людей, которые только и занимаются, что себе партнеров ищут. Этакая озабоченность и однобокость.

Романова Наталья

не могу с вами не согласиться. спасибо за ответ

Ко
Колючка

Я так не считаю, ни с кем здесь не знакомлюсь и переписки не веду, кроме подруг. Но есть здесь контингент с сайта знакомств , эти здесь "рыбу ловят", пошлятину пишут и т.п.

Романова Наталья

спасибо за ответ

Ли
Лида

Не считаю,что "знакомство", вопросно- ответное общение, ни чего личного! Это мое мнение! А может быть здесь, именно, и находятся для знакомств! У каждого свои цели!

Романова Наталья

Спасибо , я так же отношусь к этому сайту.

Ли
Лида

Ну,вот и прекрасно! Заходят на личный чат, но там почти не общаюсь. Может дать повод,может и захотят познакомиться.

Романова Наталья

возможно

Ли
Лида

🤷‍♀️

Европа Плюс

Нет , я так не считаю . Цель моя была , когда зашла сюда , научиться быстро печатать тексты . Но здесь столько интересных людей встретила . Здесь сайт общения .

Романова Наталья

здорово , спасибо за ответ

Sekach Dev

Я считаю, что не надо посещать такие сайты... Реального, хорошего друга можно найти и без этого... (имею множество положительных друзей и подруг))))))

Романова Наталья

спасибо за ответ

Дима Жуков

Я так не считаю. А кто это тебе написал, точно ебнулся с луны. Долбебов здесь хватает, но под одну струну не надо вести всех. У каждого своя цель.

Романова Наталья

интересное мнение , спасибо за ответ

Дима Жуков

Пожалуйста. Всегда готов.

Романова Наталья

😉 здорово

Дима Жуков

У меня тут война с чатом.

Баба Яга

Он один против всех:)))). И в этом находит кайф😉

Дима Жуков

Я всех уничтожу, кроме своих.

Леди Мила

Кто что тут ищет.. Я вот 10 лет здесь, и ни с кем не знакомилась для интима.. Хотя друзей много. А про такие можно сказать: свинья грязи найдет

Романова Наталья

спасибо за ответ

Эва

Это сайт для отдыха . Есть здесь прищавые больные спермотоксикозом и винтажные газогенераторы корчащие из себя мачо , но что поделаешь .

Ко
Колючка

Эва😆👍

Эва

🤝👌

Ша
Шамсуддин

это не сайт знакомств, это просто для задавания глупых вопросов, но если желания обоюдные ) то тут может быть и секс после знакомства

Романова Наталья

Спасибо за ваше интересное мнение

Елена Стратийчук

Точно, точно

Любовь Золотарева

Сайт знакомств не здесь. Этот сайт называется Обсуждайка. Знакомьтесь в другом месте, а здесь можете потом эти встречи обсуждать.

Романова Наталья

у меня как раз нет такой цели

Любовь Золотарева

Это я Вашему собеседнику, который Вам нагрубил. Мужна мог быть и повежливее.

Романова Наталья

спасибо

..
. . . .

По большому счету - да. Именно банального простого знакомства посредством ответа на вопросы. Ни дружбы на век, ни любви до гроба...

Романова Наталья

спасибо за мнене

Ве
Весна

Он прав лишь в одном,это действительно сайт знакомства с самим собой,а спускаться необязательно,пусть он и спускается..)) 😉

Кристина Хамзина

Не похожа обсуждайка на сайт знакомств. Тут просто люди общаются, а всех любителей познаеомиться я стараюсь игнорить.

Кристина Хамзина

Есть такое

Кристина Хамзина

Не то слово. Еще и обижаются на отказы

Романова Наталья

ну и пофиг на них, на до же сокровище -)

Кристина Хамзина

Вот вот))

Со
Собеседница

Кто для чего сюда заходит… для меня просто сайт, вопрос -ответ, да бывает, что люди знакомятся , но здесь этой цели нет

Романова Наталья

спасибо за ответ 👍

Дм
Дмитрий....

нет...это не сайт знакомств.....тут ведут диалоги а то и другие в разговор подключаються на всякие любые темы.....

Романова Наталья

спасибо за ответ

Га
Галина

всего понемногу. Тут пара поженились, прислали фотки, мы их поздравили. и теперь не до обсуждайки-не заходят.

Га
Галина

Лично я с этим не согласна. А даже, если люди найдут здесь друг друга, чем это банально или плохо? 🙄

Романова Наталья

да нет не плохо , может даже хорошо

Га
Галина

😊