Романова Наталья

Сегодня мне написали . "спустись с небес на землю, это банальный сайт знакомств* А как считаете Вы ?

Ответы · страница 6
Ан
Андрей

здесь сайт знакомств?

Романова Наталья

ну видимо кто -то так думает

С К.

Кто хочет, те знакомятся, а остальные просто общаются.

Сестрица Алёнушка

Сами-то как считаете?

Романова Наталья

я вышла сюда исключительно убить время, побалтать, подружки, это одно , а тут как сосед в самолете или поезде , вышел и забыл

Сестрица Алёнушка

Нём всегда так. Иногда встречаются очень интересные люди, они становятся друзьями и общение растягивается на годы.

Сестрица Алёнушка

Но это несколько процентов от общего количества пустоты, хамства и ничтожества.

Романова Наталья

что делать , нужно таких пропускать мимо

Борис Кадников

вроде учебника стёба

Романова Наталья

интересное мнение , спасибл

Alex Dark 🇷🇺

д так время провести

Романова Наталья

и я так же думаю, спасибо за ответ

Света Дмитренко

каждый выбирает сам

Романова Наталья

согласна , спасибо за ответ

Звезда Очей Твоих

😁 не небеса точно

Звезда Очей Твоих

😁 каждый использует его по потребностям 😂

Романова Наталья

ну видимо да 🙂 спасибо что ответили

Василий Стеклов

Давно оттуда ушел.

Вечность

Играть в люблю это не уважать Есенина

Татьяна

Обычная болталка

Романова Наталья

Спасибо за ответ . вы укрепили во мне мнение , что все же болтушка

Марго Беккер

Нет не Знакомств

Antitролль. Игорь

Отнюдь...🤷‍♂️

Antitролль. Игорь

А вы для чего тут?🤔... Что то я вас в Екате не видел🙄😜

Романова Наталья

ну город не маленький , можно жить на одной лестничной площадке и друг друга не видеть 😉

Antitролль. Игорь

Не... Я в квартире живу🙄... На лестничной площадке не комильфо🤣

Романова Наталья

даже не сомневаюсь, что неудобно , сама не пробовала, но думаю не удобно

Дмитрий Каракозиди

Это обсуждайка.

Романова Наталья

спасибо , тоже была в этом уверена

Ринат Самохужин

Про какой сайт?

Ринат Самохужин

Надо же, я к примеру, не преследую такую цель.

Влад Тоневицкий

Не банальный)))

Влад Тоневицкий

Можно просто общаться.

Вовочка Бакка

Вас обманули...

Бр
Бродяга

Да ,вроде того

Бр
Бродяга

Не за что

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Aleksandr Tarnovsky

Не узнали? Бывает! Бушмен Нкхау из уникальной комедии "Боги, наверное, сошли с ума (The Gods Must Be Crazy 1980)!" не мечтал познакомиться ни с каким-либо иным членом иного племени. Но таки познакомился с бутылкой от Пепси! Она упала ему на голову из пролетавшего оч высоко самолета... И бушмен решил, что Боги наверное сошли с ума, раз бросили ему на голову с Небес вот это... Но после исследования он нашел некие применения этому предмету и оценил поступок Богов уже иначе! ))) Что было дальше - смотрите обе серии фильма и узнаете сами! )))🖼

На
Наблюдатель

🖼

Алексей

Знакомься

Алексей

👍🍷

Жа
Жанна

да ладно?))

Гефест Bear

Ну не))