🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Ненавижу людей, которые пьют, не зная меры.
Вчера ночью мои друзья уронили меня три раза, пока несли до машины, алкаши проклятые.!!!?

Ответы · страница 2
Efim Certan

... ВАМ СРОЧНО НАДО ПОХУДЕТЬ ...

Надежда Генералова

Нет это вы продолжайте,Вы самокритичны.

Efim Certan

ДА. ВЫ ПРАВЫ . Я ТАКОЙ САМОКРИТИЧНЫЙ ДЕСПОТ ЧТО ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ПИСАТЬ .ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЖЕ ПИСАТЬ ? И Я НАПИШУ ЧТОБЫ ВАМ НЕ БЫЛО БЫ ОБИДНО ИЛИ НЕПРИЯТНО .

Надежда Генералова

От своей деспотической самокритичности страдаете только вы.А давайте о погоде и вашем городе.!

Efim Certan

А Я НЕ СТРАДАЮ . Я ПО ВЕРХУ ХОЖУ ЧТОБЫ НОГИ НЕ НАМОЧИТЬ А НАМ ВСЕ РОВНО ТРЫН ТРАВА ...А Я НЕ В ГОРОДЕ ПРОЖИВАЮ . Я СЕЛЬСКИЙ ПАРЕНЬ . ПОГОДА У НАС ХОРОШАЯ , ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ .ОСЕННИЕ ДОЖДИКИ ХОДИМ В РЕЗИНОВЫХ САПОГАХ А ЭТО ОЧЕНЬ БЛАГОПРИЯТНО ДЛЯ БУДУЩЕГО УРОЖАЯ

Надежда Генералова

Вот видите,,уже есть,что рассказать.А у нас морозно и снег.И городок наш небольшой.Считай,что деревня.И вь резиновых сапогах уже не ходим,валенки рано,а резиновые сапоги уже поздно носить.

Ирина

Вот вот! Та же фигня)))😆

Nikola Mahkov

это верно--тяжелая была..

Надежда Генералова

Никола,это шутка,я совсем не пью.Кроме чая кофе и соков.

Nikola Mahkov

бывает--чай с коньяком--ликером-кремом......................😱

Надежда Генералова

Не бывает,но с тобой соглашусь.

Alex Dark 🇷🇺

сам идти не мог чтоль)))

Ирина Ткач

👍 👍 👍 😄

Леонид Осауленко

сочувствую.😆

Надежда Генералова

Спасибо за сочувствие,а мне каково....

Леонид Осауленко

Друзья знают,остальным не надо.

Сергей Качалов

только три -жаль

Надежда Генералова

Донесли,ладно не растрясли.ПРишлось бы собирать по кусочкам.

Muza

😱 😄👍

Алина Васильева

😅 😂 🤣

Владимир Киселёв

Сволочи...

Надежда Генералова

Не обвиняю их,сами были в неадеквате.

Татьяна Еременко

😂 😂 😂

Тт

ахаха!!!