Ир
Ирина

Обожаю фильм ,,Ликвидация,,! Что может быть лучше Одесских штучек?

Ответы · страница 10
Кучуков Виктор

Таки да!

Иг
Игорь

🙂

Андрей Бондаренко

Старье

Ир
Ирина

классика, могу смотреть сто раз

Андрей Бондаренко

Посмотри сериал большие деньги

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно

Ольга Мозгунова

Свои

Ир
Ирина

ой, вы умеете шутить?продемонстрируйте ка...

Александр Шландаков

ВЫ.

Ир
Ирина

а не надо раскатывать, отдавят...

Александр Шландаков

ну хоть помечтаь можно а ?,

Ир
Ирина

мечтать не вредно мечтайте!😜

Ир
Ирина

да пожалуйста!🍫🎉🎈

Александр Шландаков

да спасибо.🌹 🌹 🌹 😘

Михаил Гехт

И?

Михаил Гехт

Обычно у таких муж инженер или офицер - что больше нравится 🙄
Просто у меня жена КМН

Михаил Гехт

Про профессию я спросил, чтобы понять ассоциации (сиречь профдеформации личности). Согласен, "тот в цирке не смеётся".
Это у вас еще, я так понимаю, нет платных студентов арабов и негров. Идиоты не все (у них врач - дорогая профессия), но не для нервных .. систем

Михаил Гехт

Ну что, практически не ошибся, с точностью до деталей 😘

Михаил Гехт

Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас.

Главное, выбрать правильную закономерность 🙄

Ир
Ирина

в се новое -это хорошо забытое старое...