Ир
Ирина

Обожаю фильм ,,Ликвидация,,! Что может быть лучше Одесских штучек?

Ответы · страница 5
Sh. S.

Ликвидация = апостол= метод. Могу смотреть часами

Ир
Ирина

С Новым годом! И настуаающим Рождеством!🍫🎄🍰🍷

Сергей

Не теряй, бдительность. В каждой шутки есть доля.

Эй
Эйпи

на середине серий уже устаёшь это этой одесщины

Ир
Ирина

плохо у вас с чувством юмора, соболезную...

Эй
Эйпи

просто с середины серий как раз юмора меньше и много повторов

Ир
Ирина

так фильм то серьезный и не простой...не комедия...

Александр Сизоненко

С некоторых пор Одесса не с этим ассоциируется!

Мюнх Хаузэн!!!

Когда то да...была Одесса....а сейчас отстойник...

Марк

Да, не плохой фильмец с одесским колоритом😊

Пан Стефа́н

Ирина, а нет ничего красивее одесского юмора!

Пан Стефа́н

Не так, Ирочка!! "Вместо чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться, вся безумная больница у экрана собралась". 😊😊

Ир
Ирина

ну вот я и говлрю, что вме у экрана..

Пан Стефа́н

Я ж зря не болтаю. И о Высоцком вспомнил не случайно. Дело в том, что в Одессе снимался фильм "Место встречи". А Ликвидация сделана как продолжение.

Ир
Ирина

ла что вы? я не знала про место встречи, думала москва, там вроде Марьина роща упомянута..

Пан Стефа́н

Марьина Роща и Лосинка упоминались. Но снимали фильм в Одессе. А если быть до конца дотошным, то Чёрная Кошка была в Красногорске. События достоверные.

Владимир Федоров

А я Адмирал, Неподсуден, У озера ,Обнимая небо

Жека Епишин

Особенно говор " Там ребёнок скрипку пилит ....

Узденов Башир

Вы его смотрели только из-за Одесских штучек?

Тамара Мартынова

Посмотрите для полного счастья Яшка-Япончик

Ир
Ирина

смотрела- этот лучше, там слишком наиграно и состав ни чета этому!!

Тамара Мартынова

Да в фильме Ликвидация- виден ум и мужество мужчин.Согласна, но нравится их говор

Ви
Виктор

Ага чтоб я никогда не ходил по деребасовской

Вотвам Честносказ

🖼

Виктор Банников

В вас тоже что то просматривается одесское!

Виктор Банников

Я понял, Ира, ты можешь быть всякой, какой заблагорассудится...

Ир
Ирина

точно!! я вредная. зато настоящая!!!

Виктор Банников

А почему вредная? - От вредности? Или от настоящности?

Ир
Ирина

от капризности и вообще, так пить хочется, что переночевать негде!!!

Василий Власов

Вроде бы женщина пожилая ,а в сказки верите!

Ир
Ирина

сами вы пожилая женщина.. а я говорю о колорите фильма..букаально воспринимают только примитивы

Татьяна Андреева

Ненавижу хохляцких евреев . Гремучая смесь

Татьяна Андреева

На воре шапка загорелась ?

Татьяна Андреева

Ответы типа сам дурак , очень и очень вас лично характеризуют . И может быть все-таки пора расстаться ??? вы спросили - я ответила - в чем причина вашей обиды ??? вы же не просили отвечать только положительно .

Ир
Ирина

я слово дурак ни разу не произнесла, а вы уде плещете негатиаом с одного ответа, это вас явно ,,положительно характеризунт,, ч я о фильме, а вы националиска , вот и разногоасия, я рассистов терпеть не могу, но не оскорбляю, тем более, что именно я русская,, это муда фамилия, а что евреи умнее, то многих бесит и вас в том числе...

Анатолий Гришков

Да, еврейская тем сквозит через весь фильм!

Ир
Ирина

эта тема русских больше волнует, чем евреев

Анатолий Гришков

Также как эта тема сквозит через всю Одессу!

Евгений Бугаев

А " собачье сердце" , а " Покровское ворота " ?

Ир
Ирина

это тоже класс, но Ликвидация, это изюм!

Евгений Бугаев

Ира , поговорим позднее , если захочешь , я работаю , прости

Саша Кл

Только Одесские шуточки. https://ok.ru/video/362684417468

Олег Борисович

Какая здесь тебе жена?! Тут твоя мама!
Эмик

Олег Борисович

Я Вас умоляю- не расчёсывайте мне нервы