Кристина.

И все же , не смотря на недоброжелательность к женщинам некоторых мужчин, у каждого из них есть та, которая запала ему в душу на всю жизнь.🙃

Ответы
Сперанский Вадим

Это крайне грубая формулировка искажающая суть, но это так. Мы помним тех женщин к кому привязались и все акты любви и привязанности по отношению к нам, ибо их не то чтобы очень много в этой жизни)

Сергей Черников

Любая женщина умеет запасть в душу мужчине. А вот как вы это делаете тайна покрытая веками. Самое интересное вы даже сами не знаете как это делаете. Но прекрасно знаете у кого в в душе сидите.

Кристина.

☺️Точно сказано. Конечно, знаю....

Магеррам Агаев

Недоброжелательность только к тем женщинам которые ведит себя грубо по причине, что ей все обязаны. А так мы женщин всех любим столько сколько позволяют...

Андрей В.

Эх. У меня такой пока что так и нет. Ну были, которые западали всерьёз и надолго, но чтобы на всю жизнь - каждая из них для меня теперь пройденный этап.

Андрей В.

🤝👍

Андрей В.

А вот вылечусь - тогда и можно будет думать о том, чтобы найти женщину которая на всю жизнь в душу западёт😉

Кристина.

Удачи тебе! Так и будет.

Андрей В.

Спасибо за добрые слова! Тебе тоже удачи!

Кристина.

☕☕

Ничего Хорошего

Да уж. Жаль что я уже давно понятия не имею где она. Да и она с тех пор могла измениться. Скорей всего в худшую сторону...

Igor Shumarin

Не знаю, не знаю... Ну, вот мне ни одна баба в душу не запала, тем более на всю жизнь.

Кристина.

И правильно сделала....

Igor Shumarin

А то детишек бы нарожали, возились бы с ними.

Дмитрий Каракозиди

Недоброжелательность к женщинам есть у тех кто уже или всё ещё не мужчина.

Вакказ Каримов

Здравствуйте!Была такая!Только с годами предала!Развелась!🌹🌹🌹

Alim Abbasov

Так у недоброжлателя не может быт бескорыстных желаний🤔🥀

Та
Татьяна

Поэтому и оскорбляют многие ,что отвергли их в свое время

Татьяна Владимирская

все бабы каззлы, это ж давно известно

Александр

Отсюдов вот и возникло это таинственное слово "западло"!

Ду
Дульсинея

запала и спалила всё...а он теперь бросается на всех))

ии
игорь иванов

Да моя соседка по парте в школе . Оленька .

Борис Батуев

Верное замечание,но может быть и не одна.

Алекс Венцель

Не только запала: Мы вместе уже 46лет...)))))

Алекс Венцель

Хотите взглянуть на нас молодых?)))))))

Oleg

Обязательно есть и в любом возрасте! ☺

Сергей

не на всю жизнь, но на долго. было дело)

С Э М

Эти недоброжелатели гомики походу))

Костя Буга

я живу со своей женой уже 33 года

Сергей Путько

. . . конечно , обязательно . . . !!